199004, Санкт-Петербург, 7-я линия, дом 28, цокольный этаж

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 326 м.

ID компании: 2598107

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
76 место (1060 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СУЛТАН БАР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Была в данном заведении один раз и возвращаться как-то больше не охота , не особо мне тут понравилось ,цены ,как и во многих других кафешках -но вот сама кухня мне показалась не очень вкусной , так ,чтоб зайти чаек попить может и нормально ,но не больше ... Обстановка в принципе уютная ,хороший персонал и на этом все.
qw
Заходил в бар АЛЬ СУЛТАН, в принципе там атмосфера была нормальная. Честно говоря, тут еда не понравилась, а конкретно сэндвич, который мне принесли, он кислинкой отдавал, попросил поменять мне его, заменили на новый, и вкус у него был лучше предыдущего. Сюда я больше не хожу, не хочется кухни такой.
ol
скромненькое заведение с отличным названием,восток дело тонкое. Конечно никаких восточных красавиц мы не увидели. Но официантки приветливые и отзывчивые.Еда обычная,цены невысокие...Посидеть можно ,но с лучше с с большой компанией))))))))))интерьер соответствующий))))))))))))))))можно зайти разок)))

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-23:00

Старая Деревня (1618 м.)

Школьная улица, 100

2

ТVОЙБАР

(3 отзыва)

Есть мангальное меню, спортивные трансляции

Проспект Большевиков (283 м.)

переулок Клочков, 2

mi

Меню этого бара меня полностью устраивает, я поклонник пищи приготовленной на мангале. А готовят здесь очень вкусно, будь то мясо или запеченные овощи. Правда иногда приходится долго ждать свой заказ, но это нас с друзьями не удерживает от посещений этого бара. Цены по карману каждому.

3

Проспект Просвещения (913 м.)

улица Композиторов, 12

4

Ежедневно 12:00-23:00

Василеостровская (671 м.)

В.О., Большой проспект, 8/4