сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 2958425

Поделиться

О компании

Центр эстетической медицины «Style De Vie» — это широкий спектр услуг от квалифицированных специалистов в области терапевтической, аппаратной и инъекционной косметологии. Современное оборудование и методики, индивидуальный подход и комплексные мероприятия позволяют решать множество эстетических проблем. Среди услуг центра — инъекционные методики, физиотерапевтические (аппаратные) методики, методики использования наружных косметических средств, а также массажные методики.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
130 место (1112 компаний)
327 место (1153 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании STYLE DE VIE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Добрый день! Мне 30 лет и в последнее время наблюдаю за тем, как стали активно появляться мимические морщинки, особенно между бровей и носогубные! Подруга посоветовала обратиться за помощью в центр эстетической медицины "Стиль Де Ви". Я попала к чудесному косметологу с большой практикой, которая убрала мои морщины очень быстро с помощью ботокса. Это большой результат того, специалисты центра "Стиль Де Ви" большие профессионалы, а самое главное эффект длится до 5 месяцев. Огромное спасибо!!!
user avatar
О процедуре биоревитализации наслышана от подруг. И вот решилась сама, записалась в "Стиль де Ви" к косметологу Татьяне Кремневой. Она подробно рассказала о каждом и препаратов, используемых в их клинике для инъекций. Мне посоветовала провести эту процедуру с применением Juvederm hydrate, сказав, что эффект от введения данного средства становится заметнее раньше, чем при использовании других. Кроме того, папулы после введения препарата рассасываются гораздо быстрее. Процедура прошла быстро и почти безболезненно. Эффект и правда потрясающий - кожа лица, как будто обновилась - морщинки заметно разгладились, появился здоровый блеск. Цена на биоревитализацию оптимальная, поэтому я вполне готова на повторный курс у этого же косметолога. Как специалист, Татьяна мне очень понравилась!
ma
Решила к лету привести себя в форму, и не только фигуру. Ведь лицо тоже выдает мой возраст, а так хочется на пляже выглядеть не хуже этих молоденьких девчонок. Много читала положительных отзывов о центре эстетической медицины Стиль де ви. Поэтому записалась именно туда. После комплекса процедур заметила, как морщинки разгладились, кожа стала сияющей и бархатистой. Я даже не ожидала такого результата! Теперь буду постоянным клиентом этого центра!

Похожие компании

1

SUN CLINIC

Многопрофильный центр израильской медицины "Сан Клиник" является 1-м филиалом сети израильских клиник в Санкт-Петербурге. Клиника с 20-летним опытом работы спе...

Ежедневно 09:00-21:00

Невский проспект (390 м.)

Шведский переулок, 2

3

А-МЕДИЯ

(1 отзыв)

Качественная медицинская помощь для детей и взрослых, лабораторная диагностика, медицинские справки, работа по ДМС.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Проспект Просвещения (570 м.)

проспект Просвещения, 33, к.2, лит.2

o.

В этом медицинском центре я недавно делал УЗИ брюшной полости. В назначенное время меня принять не смогли и мне пришлось ждать. Доктор Северина Елена Капитоновна особой вежливостью не отличалась, но описание как потом выяснилось сделала правильное и подробное. Двоякое чувство осталось от посещения.

4

АБИА

(12 отзывов)

Современная многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг: от консультацей и наблюдения у врачей-специалистов, консервативной терапии до...

Пн-Сб 08:00-21:00; Вс 08:00-20:00

Комендантский проспект (1738 м.)

проспект Королёва, 48, к.7

Li

Мы карту в детсад делали платно, в Абиа. Черт с ними, с деньгами. Я с первым ребенком намучилась – помню, недели две делали. Точнее, основных врачей прошли за день (выделили день для комиссий, спасибо), а вот «узких» пришлось собирать по всем поликлиникам района. Так что теперь я просто поехала в Аб... читать далее