195027, Санкт-Петербург, Среднеохтинский проспект, дом 12

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 2198 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 3789874

Поделиться

О компании

Всего 20 минут поездки от центра Петербурга — и вы окажетесь в новом мини-отеле «Студия», где вас ждут четыре уютных номера, круглосуточное обслуживание, а также чай, кофе и радушная встреча. На выбор гостей предлагаются следующие категории номеров — «Люкс», «Полулюкс» и два «Стандарта». Каждый из номеров «Студии» представляет собой оптимальное сочетание цены и комфорта. Номера «Стандарт» оснащены современными удобными душевыми, а номера повышенной комфортности — просторными ванными комнатами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
516 место (1904 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании СТУДИЯ, мини-отель

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Садовая (435 м.)

Гороховая улица, 23, 22 офис, 2 этаж

2

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-2 (556 м.)

5-я Советская улица, 3/13

franz_ferdinand

На три заявленных звезды тянет, но не более. В номерах комфортно и тихо, мебель классическая. Не понравились завтраки - это не шведский стол, а континентальный, читай чай с булочкой, однако отель маленький, я к этому отнёсся с пониманием. Цены высокие - 3800 за двухместный и в не сезон дорого даже д... читать далее

4

СЧАСТЛИВЫЙ ПУШКИН ***

Гостиница, бутик-отель

Ежедневно 24 часа

Василеостровская (1366 м.)

Галерная улица, 53