190031, Санкт-Петербург, Казначейская улица, дом 4/16

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 206 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4329540

Поделиться

О компании

Наша стоматология - это небольшая уютная клиника в самом центре Санкт-Петербурга, в трех минутах ходьбы от трех станций метро (Садовая, Сенная площадь, Спасская). У нас Вы забудете, что находитесь в стоматологии. Вас встретит радушный администратор, угостит свежезаваренным кофе или ароматным чаем. Lounge музыка позволит вам расслабиться перед приемом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТУДИЯ 32

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gu
Проходила полугодовое лечение на элайнерах у врача-ортодонта Пархоменко Ольги Николаевна. Осталась очень довольна ответственностью, внимательностью и профессионализмом доктора. После согласования орто-чека капы сделали за 10 дней. Первое время было некомфортно и долго не могла привыкнуть к тому, что после каждого приёма пищи нужно чистить зубы, но на мой взгляд привычка полезная. В целом за весь период носки не было никаких сожалений, и результатом я полностью довольна. Надеюсь, вопрос с прикусом у меня закрыт на долгие годы!
ke
Повезло оказаться в хороших руках! Анастасия Ивановна — внимательный профессионал, мастер своего дела. Я пришла решать проблему больше косметического свойства. На переднем зубе образовалась темная полоса между пломбой и зубом, боялась, что лечение будет глубоким. Благодаря высокой квалификации стоматолога, обошлось. Ювелирная работа!
user avatar
Клинику посоветовала мама. Она здесь как-то очень удачно вылечила кариес и осталась под впечатлением. Я её восторг теперь тоже разделяю. Очень хорошее отношение к клиенту. Чувствуешь себя как в гостях у друга, а не в стоматологии. Я делала лазерное отбеливание, результат супер. Если соберусь что-то лечить, то теперь только здесь.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Чкаловская (118 м.)

улица Большая Зеленина, 13

2

УЛЬТРА, зуботехническая лаборатория

Производство и продажа титановых оснований, абатментов.

Пн-Пт 10:00-18:00

Проспект Ветеранов-2 (899 м.)

Дачный проспект, 36, к.6, помещение 4-Н

3

Пн-Сб 08:00-20:00

Приморская (1499 м.)

Уральская улица, 19

4

ФЕНИКС

(1 отзыв)

Гигиена, ремотерапия, отбеливание, протезирование, имплантация, терапия, лечение десен, хирургия, ортодонтия, наркоз, зубные украшения, зуботехническая лаборато...

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-20:00

Комендантский проспект (1267 м.)

Мартыновская улица, 3-а

st

Мне очень нравится лечение здесь. Качественное. Цены средние по городу. Лечусь тут очень давно, ставила мост-держался более 4х лет! Пришла недавно снова-мой врач на месте. За зубы борются до последнего! Постоянным клиентам делают скидочки. Персонал вежливый, техника и материалы современные. В общем,... читать далее