191186, Санкт-Петербург, Малая Морская улица, дом 11

Район: Центральный район

Адмиралтейская, 126 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3536196

Поделиться

О компании

10 лет мы придумываем, озвучиваем, монтируем, дублируем, адаптируем... У нас много разных дикторов, и расстояния не помеха. Продакшн студия StudioRec работает со всей Россией: от Камчатки до Калининграда. Вам доступен полный цикл аудио производства, изготовление от 1 часа и конструктивный подход. Вы увидите и услышите именно то, что хотели. Доступна мужская и женская озвучка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
66 место (192 компании)
Звукозапись - студии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании StudioRec

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ym
Студия звукозаписи "StudioRec" — истинный профессионализм! доволен от и до! Запись прошла гладко, с отличным звуком, подобрали муз. сопровождение к тексту, все вместе - качественный аудио ролик. Ребята внимательны к деталям, помогли воплотить все идеи. Рекомендую "StudioRec" для тех, кто ищет качественное звукозаписывающее пространство.
Bu
Обращался для записи игрового аудиоролика, предварительно рассчитав на сайте стоимость работы, вышла она вполне подъемной. Ребята с большим опытом работы, подобрали голоса актеров, которые удачно вписались в образ и прекрасно передали эмоции. Получилось классно) даже лучше, чем ожидал. Ролик создали запоминающийся и качественный.
ka
В студию обращались для того, чтобы записать аудиокниги. Чтецов у них выбор большой, с разными тембрами голосов. Голоса сотрудники утвердили только после нашего одобрения. Материал получили качественный, озвучено довольно профессионально, по цене не дешево, но оправданно. И вообще, приятно было иметь дело!

Похожие компании

1

SUBBOX RECORDS

Полный спектр услуг звукозаписи, а также полный комплекс по написанию и записи профессиональных авторских радио джинглов, записи рекламных радиороликов и аудиор...

Ежедневно 12:00-22:00

Достоевская (477 м.)

Загородный проспект, 28, офис 1