195248, Санкт-Петербург, улица Дегтярёва, дом 2

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2111 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3384153

Поделиться

О компании

Строительная компания Эталон безупречный пример продуманного, эффективного и максимально комфортного жилья. После того, как работы наших специалистов будут закончены, Ваше удобство и удовольствие от жизни выйдет на качественно новый уровень.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЭТАЛОН"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gr
Супруга не первый год настаивала на перепланировке нашего загородного дома. Я, в общем-то, тоже был не против, но даже не представлял с чего начать: как правильно сделать проект, где найти хорошую бригаду строителей, где и как оформлять документы. Товарищ посоветовал обратиться в СК Эталон. Здесь действительно помогли решить все эти вопросы с минимальным участием с моей стороны и без лишних затрат. Работой СК Эталон остался полностью доволен. Молодцы!
ig
Благодарю Строительную компанию Эталон за блестящую работу по строительству монолитно-кирпичного загородного дома!!! Все сотрудники: от менеджеров до строителей приятно порадовали знанием дела и внимательным отношением к клиенту. Сразу понимаешь, что обратился к настоящим асам – никаких проблем, простоев, дополнительных расходов. Проектирование, сроки и цена строительства – все как по договору. Вот это я понимаю – «строительство под ключ». Всем доволен!
al
Купили участок в поселке, но долгое время не застраивались, так как хотели подкопить нужную сумму. Сейчас финансы есть и исполнителей работ тоже выбрали. Остановились на строительной компании Эталон, так как знакомые рекомендовали, да и цены у них разумные. Кроме того, в нашем поселке они построили несколько домов. Соседи остались довольны, а мы можем собственными глазами увидеть результат работы. Это гораздо лучше любой рекламы или призрачных портфолио на сайтах. Уже утвердили с Эталоном проект дома и с нетерпением ждем, когда сможем въехать в свой личный уголок.

Похожие компании

1

Строительная компания № 35

«Строительная компания №35» - это профессиональная команда опытных архитекторов и строителей, современное производственное оборудование и только качественные ст...

Ежедневно 11:00-20:00

Парнас (2486 м.)

поселок Парголово, Выборгское шоссе, 212

3

Ежедневно 09:00-21:00

Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Новый Свет, Киевское шоссе, 43-й км

4

СТРОИТЕЛЬНАЯ СЕВЕРНАЯ ГРУППА

Компания "Строительная Северная Группа" – надёжный поставщик домов из клеённого профилированного бруса высокого качества изготовленного на современном оборудова...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ломоносовская (1715 м.)

Южное шоссе, 37