199004, Санкт-Петербург, Средний проспект, дом 36/40, БЦ "Остров"

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 106 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 2633531

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
98 место (373 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛОВАЯ № 1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Неплохое место, чтобы хорошо и недорого поесть. Понятно, что на свидание вы вряд ли сюда пойдете (хотя в жизни все может быть), но на обед, встречу или просто перекусить просто супер. Много денег не потратите, а еда вполне на уровне, практически как дома. Вкусные каши, совсем неплохие тефтели и котлеты, постоянно заказываю там борщ, очень нравится. В итоге, для тех, кто хочет хорошо покушать и мало заплатить вариант отличный.
mu
Не понятно,где вход а где выход. Мрачноватое помещение. Мне не очень нравится.Цена завышена, затакую цену еще ходить себе поднос собирать. И рекламируют дешевые суши, ни разу суши там не видела. В общем, есть более вкусные и понятные кафешки в округе. Не хожу в эту столовую, не нравится совсем.
ig
Столовая очень хорошая - приемлемые цены и вкусная кухня. В особенности если учесть, что это столовая, а не ресторан. Удобное расположение. У столовой на Грибоедова есть открытая веранда - классно там посидеть летом. А еще у них очень вкусная солянка - обязательно попробуйте!

Похожие компании

1

Технологический институт-2 (650 м.)

Измайловский проспект, 5, цокольный этаж

2

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 11:00-20:00

Площадь Ленина-2 (1712 м.)

Кондратьевский проспект, 32

3

Достоевская (369 м.)

улица Ломоносова, 18, цокольный этаж

mi

Хорошая столовая, которая располагается в центре Санкт-Петербурга, иногда забегаю сюда пообедать. Не могу сказать, что здесь прям многолюдно, столик свободный всегда можно найти. Выбор блюд большой, особенно мне нравится здесь грибной супчик. Цены невысокие. Мои рекомендации!

4

Ежедневно 09:00-17:00

Ленобласть, Всеволожск, Колтушское шоссе, 138-а