192029, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 86-м

Район: Невский район

Елизаровская, 848 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 2610332

Поделиться

О компании

ООО "СТЕЛС" (торговая марка STELZ) предлагает сотрудничество в сфере производства и продаж галантерейной продукции и спецодежды. Широкий ассортимент сумок, чемоданов, рюкзаков, детских ранцев и портфелей в наличии. Возможен пошив любых галантерейных изделий и спецодежды с Вашим логотипом и дизайном. Мощности производства позволяют отшивать большие партии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Портфели, сумки, чемоданы - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании STELZ, производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
В магазине большой ассортимент рюкзаков для каждого человека, покупала тут рюкзак взрослый для мужа, а так же покупала рюкзак школьный для своего ребенка, заказ мой оформили быстро, доставка так же была быстрая, спасибо вам большое за отличный сервис предоставления качественных услуг.
Re
Хорошие товары представлены в этом магазине, в данном случаи тут продаются качественные и не сильно дорогие сумки, одну из таких я заказала себе с доставкой на дом, доставка к счастью не дорогая, доставили мне мой заказ на следующий день после обеда. Сумка полностью соответствует той которую я видела на сайте в картинке и описании.
А
Привыкла я к этому магазину, так как покупаю часто тут сумки и рюкзаки, покупаю мужу сумки, себе и ребенку несколько раз заказывала рюкзак, стоимость тут самая разная, покупала средние варианты, что бы качество было более менее нормальное, о покупках не разу не пожалела, сумки хорошие, стильные и современные.

Похожие компании

1

TWO-TA

(4 отзыва)

Качественные вещи из натуральной кожи.

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Восстания-2 (618 м.)

улица Восстания, 25

Na

Купила на днях себе шикарную кожаную сумку с стразами, покупкой я осталась довольна, сумка качественная с идеальным пошивом по стоимости она меня так же устроила вполне. В магазине на сумки большой выбор, в будущем хочу на подарок супругу приобрести мужской вариант сумки. Спасибо вам большое.

2

UFO PEOPLE

(4 отзыва)

Производитель молодежных сумок и рюкзаков.

Пн-Пт 10:00-17:30

Ладожская (4534 м.)

улица Коммуны, 67

В

Мы с друзьями решили поехать в горы на отдых.Я забежала в этот магазин что бы присмотреть себе рюкзак.Попала на акцию в сорок процентов скидки,перезвонила друзьям сказать об этом,в итоге купила три рюкзака,для себя,брата и друга.Очень довольна,работа выполнена очень качественно.

3

АЛЕКСАНДР

Производство мужских и женских сумок из натуральной кожи, производство мелкой кожлагантереи

Пн-Пт 10:00-18:00

Политехническая (469 м.)

улица Курчатова, 10

4

АЛЬФА, производственная компания

Производство и продажа современных складных хозяйственных сумок ТМ MOSHNA

Пн-Пт 10:00-19:00

Комендантский проспект (1829 м.)

Яхтенная улица, 40, к.1