194100, Санкт-Петербург, Новолитовская улица, дом 14-а, 93-110 секция

Район: Выборгский район

Лесная, 849 м.

ID компании: 2987908

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании STEKSWOOD, салон мебели

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
На днях любимую жены тумбу с зеркалом разбили наши детишки, моя дорогая была очень расстроена.И я решил ей купить такую же, но долго искал и найти не мог.И вот случайно зашёл в салон мебели STEKSWOOD и обрадовался безумно как ребенок.В наличии была тумба "ЛЕТИС" такого же плана как была у нас, только единственное цвет не тот, но я решил купить.Когда покупал ее, мне продавец сказал что у них на эту модель еще и распродажа что меня вдвойне порадовало.Тумбу привезли на следующий день, как и обещали!Благодарны салону мебели STEKSWOOD за быстроту и качественную мебель!

Похожие компании

1

STOLMART.RU

(1 отзыв)

Интернет магазин продажи мебели по очень хорошим ценам.

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (739 м.)

набережная реки Смоленки, 14-а

El

Выбор мебели и правда широкий, есть к чему присмотреться, оценить, сравнить и выбрать то, что будет служить тебе далеко не один год. Покупали в этом магазине кровать сыну, он сам на сайте себе лучшие высмотрел, а затем мы решили что купить. Спит на ней уже два месяца, говорит, что очень нравится.

2

STRESSLESS

Stressless - всемирно известный бренд мягкой мебели премиум-класса из Норвегии. Кресла-реклайнеры, диваны для домашних кинотеатров, офисная мебель - каждая дета...

Сеть адресов

3

Старая Деревня (1142 м.)

Полевая Сабировская улица, 54-а, МЦ "Интерио", офис 310

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

А

Я доволен тем, что приобрел здесь кровать из массива тика Vintage Queen фото. Сделана она из качественных материалов, - это видно. Смело могу рекомендовать.