191002, Санкт-Петербург, улица Достоевского, дом 26

Район: Центральный район

Владимирская, 375 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 132142

Поделиться

О компании

Русская, европейская кухня

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
104 место (2778 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТАРЫЙ ГОРОД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Кафе находится в центре, вполне нормальное место. Да тут все без изысков, но внутри чистенько и приятно в целом находиться. Меню вполне нормальное, много салатов и всяких там закусок холодных. Официантки вполне шустрые. Да и цены я могу сказать, что средние. Рекомендую.
lu
Кафе не о чем. Говорить об интерьере не имеет смысла, так как его нет. Обычные стены постельных тонов. Ничего интересного и бросающегося в глаза. Мебель тоже так себе. Больше часа уже сложно высидеть, начинает все затекать. Кухня как в столовой. Обычное пюре котлета и т.д. Персонал не хамит, но особо радостью вас видеть не блещет.
v.
Праздновать в кафе «СТАРЫЙ ГОРОД» какое нибудь торжество я бы не советовал. Разве что в случае острой нехватки денег, тут действительно недорого. Недавно я здесь был на свадьбе товарища и был разочарован праздником. Сервировка стола никуда не годится и блюда как приготовлены блюда мне не понравилось.

Похожие компании

1

ГОСТИНАЯ

(1 отзыв)

Кафе «Гостиная» место, где можно отметить мероприятие небольшого масштаба, вкусно поесть и отдохнуть.

Ежедневно 10:00-22:00

Пионерская (1166 м.)

улица Матроса Железняка, 57-а

iv

Был несколько раз в этом кафе, мне здесь не очень понравилось, во-первых, здесь нет никакой изюминки, также нет какого-то особенного меню, что напрашивалось бы сюда. Сервис неплохой, но и далеко не самый идеальный. Одним соловом, в этом кафе мне не очень понравилось, ожидалось большего.

2

Ежедневно 11:00-23:00

Пролетарская (184 м.)

проспект Обуховской Обороны, 116-е

jy

Хорошее заведение с нормальными ценами. Меню на 8 страницах. Обслуживают быстро. Посуда чистая как и столы. Заказали Два стейка средней обжарки. Чай и на второе пюре с грибами шампиньонами. Много положительных мелочей. Понравилось практически все. Даже интерьер способствует расслаблению.

3

Чернышевская (796 м.)

Литейный проспект, 35

4

Ежедневно 12:00-21:00

Петроградская (228 м.)

П.С., Большой проспект, 83

ro

Неплохое кафе, учитывая достаточно низкий уровень цен, здесь всегда много студентов и молодежи, так, что кафе достаточно популярное, хоть и немного шумное, что поделать, ведь места много, народу тоже всегда много, одним словом, есть минусы, но кухня очень вкусная, обслуживание более имение быстрое, ... читать далее