196655, Санкт-Петербург, Колпино, Северная улица, дом 12

Район: Колпинский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2638877

Поделиться

О компании

Производство перил лестниц и поручней. Производство и монтаж винтовых и маршевых лестниц.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные конструкции - монтаж, продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТАЛЬПЕРИЛА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
Искала где заказать перила из нержавейки. Нашла в интернете случайно. В принципе, я уже представляла себе, что хочу. так как видела у друзей в доме. Ребята сделали очень быстро, дизайн понравился. Получилось гораздо лучше чем на картинках на которые ориентировались. Перила смотрятся очень хорошо, качество работ просто отличное! Рекомендую тем, кто ценит изящество и долговечность, при необходимости обращаться к ребятам из этой компании. Своей работой заслуживают оценку "пять"!
Se
Как подрядчик, наша компания сотрудничает с "Стальперила" уже седьмой объект. Доверяем установку перил и поручней из нержавеющей стали спокойно. Так как своей работой заслужили полное доверие. Договора субподряда выполняются очень пунктуально и аккуратно. По срокам здачи работ не было ни единой задержки. Материал используют очень высокого качества. Нержавейка отличная. Особенно сложно было устанавливать перила в фитнес-центре, заказчик придумал уж очень сложную конструкцию. Но Ваша компания с блеском выполнила работу. Спасибо за сотрудничество!
Pl
Большое спасибо компании за качественное изготовление и монтаж винтовой лестницы у нас на даче. Задача была сложная, требовалось поставить лестницу в очень непростом для монтажа месте - в углу большой комнаты. Все наши пожелания о материале, размерах были выполнены. Также не могу не отметить высокий профессионализм монтажников - работа была сделана очень аккуратно и быстро, изготовление и монтаж лестницы уместилось в пять дней. Цена была очень низкой. Все соседи отмечают нашу красивую стальную лестницу и я с чистым сердцем всем рекомендую обращаться к "Сталь-перила"!

Похожие компании

1

проспект Обуховской Обороны, 120, лит.А

2

Петроградская (591 м.)

Кронверкская улица, 21

3

Чёрная речка (1124 м.)

набережная Чёрной речки, 3

4

Ленинградская область, Всеволожск, улица Победы, 12