198095, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, дом 2, корпус 3

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 236 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 273963

Поделиться

О компании

Наш магазин - то место в Петербурге, где Вы сможете недорого купить столь популярные батуты, шведские стенки, а также детские спортивные комплексы для дома, которые помимо шведских стенок, включают в себя турники, детские качели, гимнастические кольца, лазалки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (617 компаний)
4 место (660 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПОРТУГОЛОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Такой магазин открывает огромные возможности для родителей по части организации детского спортивного уголка в домашних условиях. Мы приобрели здесь отличную шведскую стенку, благодаря которой дети могут физически развиваться. Работает доставка, обслуживание прекрасное, а цены на товары доступные. Спасибо за полезные и необходимые услуги.
SV
На днях была в этом магазине, продавали тут новые покрывала и одеяла детские, оценила, качество отличное, цены всё так же радуют и приятно удивляют, очень яркие и красочные расцветки, понравятся и родителям, и детям, и главное производство качественное. Все швы покрывал ровные, прослужат долго .
an
Сына к занятию спортом я приучаю с детства и для этого оборудовал ему спортивный уголок. Все оборудование я покупал в магазине FORMAT. Мне помогли советом и все подобрали сотрудники магазина. Доставили и установили быстро и денег не взяли. Сыну особенно понравился батут, занимается с удовольствием.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Проспект Просвещения (480 м.)

проспект Энгельса, 150, к.1, 1 этаж

2

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Восстания-1 (435 м.)

Полтавский проезд, 4

na

Купили в этом магазине джинсы для сына, футболки 3 штуки, 2 штуки шляпы для головы чтобы не было солнечного удара. Заплатили за все 6100 рублей. Доставили за 2 часа. Курьер выдает чеки. Есть с собой терминал и ККМ для наличности. В магазине большой выбор.

3

Проспект Большевиков (1064 м.)

проспект Пятилеток, 18, к.1, 1 этаж

ludcigan

Страна Детей именно такой магазин, в названии которого нет никаких сомнений! Сколько здесь замечательных игрушек, которым очень рады дети!..Мы покупали здесь подарки и многое о чем попросили наши чада, при этом и стоимость-то доступная. Понравился магазин, на все сто процентов он великолепно работае... читать далее

4

СТРЕКОЗА, студия детского комфорта и уюта

Студия СТРЕКОЗА занимается пошивом чехлов на детские стульчики для кормления. Если Ваш чехол потерял свой внешний вид- с нами легко обновить любой стульчик! В...

Пн-Пт 09:00-21:00

Садовая (520 м.)

Вознесенский проспект, 29