199106, Санкт-Петербург, Шкиперский проток, дом 18, корпус 8

Район: Василеостровский район

Приморская, 1637 м.

Ежедневно 10:00-17:00

ID компании: 2617814

Поделиться

О компании

Аренда катеров, яхт и теплоходов для прогулок по рекам и каналам города. Организация корпоративных мероприятий на воде, свадеб, банкетов, фуршетов, фотосессий. В наличии более 30 судов различного типа, большой и современный флот.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
26 место (121 компания)
Круизы, водные экскурсии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SPBKATER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Арендовал тут катер Crownline или в простонародье "кролика" для романтического вечера и в целом не пожалел, катер ждал уже у пирса, все получилось круто и прошло замечательно. Проблем не возникло и по цене недорого вышло+выбор большой.
Sa
Ранней осенью с друзьями брали в аренду на 3 часа здесь катер Rinker 212. Заплатили 15 тысяч руб. Катер отличный, для шести человек на нем места достаточно, плюс удалось вдоволь накататься по реке.
review avatar male
Прогулка на катере с семьей получилась очень комфортной, интересной и недорогой. Увидели город с совершенно нового ракурса. Сделали кучу прикольных фоток. Мои в полном восторге!

Похожие компании

1

SPBTEPLOHOD

Компания "СПб-Теплоход" предлагает в аренду теплоходы для круизов по реке. В парке представлены однопалубные, двухпалубные теплоходы, катера, яхты, которые можн...

Ежедневно 09:00-21:00

Чернышевская (344 м.)

Гродненский переулок, 7

2

Проспект Ветеранов-1 (3797 м.)

улица Рихарда Зорге, 4, к.1

3

Сеть адресов

mi

В прошлом году решили отправиться в морское путешествие из Санкт-петербурга. Выбор остановился на круизе st.peter line Спб-Хельсинки-Стокгольм -Таллинн-Спб. Путёвки оформляли в офисе на Энгельса в ТЦ Вояж. Вежливая девушка менеджер все рассчитала (семья из 5 человек), разложила по полочкам, в заказ... читать далее

4

Площадь Александра Невского-1 (1135 м.)

8-я Советская улица, 54