191036, Санкт-Петербург, Гончарная улица, дом 13

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 233 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 2598679

Поделиться

О компании

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1518 место (3588 компаний)
Игры, игрушки - оптовая продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SPBHOBBY.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Re
Ребенку купила машинку на радиоуправлении, покупала ее в этом магазине, так как он достаточно известный в городе среди магазинов которые специализируются на продаже подобных игрушек для детей. Игрушки тут качественные, не сильно дорогие, ребенок мой доволен и с удовольствием играет своей новой машинкой на управлении.
А
Ребенку покупала радиоуправляемый вертолет в этом магазине, выбор меня очень порадовал, тут не только вертолеты но и другие игрушки имеются на радиоуправлении. Стоимость на них средняя на этом рынке, игрушки прочные, только проблема, что пока ребенок научится управлять вертолет может сломаться.
Ve
Сама неоднократно покупала в этом интернет магазине радиоуправляемые игрушки и знакомым и подругам советовала покупать тут, нравится мне большой ассортимент игрушек, ценовая категория самая разная, игрушки качественные, проблем не было, доставка оперативная, хвалю его не только я, спасибо.

Похожие компании

1

SUPERTOYS

Игрушки оптом и в розницу

Пн-Пт 10:00-18:00

Ломоносовская (267 м.)

улица Бабушкина, 36, к.1

2

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

Оптовый магазин игрушек "Аленький цветочек" предлагает самый крупный выбор: - светящихся игрушек ( мечи, сабли, микрофоны и т.д.); - пластиковых, таких, как...

Пн-Пт 10:00-19:00

Лиговский проспект (514 м.)

Лиговский проспект, 50

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Электросила (1223 м.)

Благодатная улица, 63, к.6

4

АПЕЛЬСИНЧИК

(2 отзыва)

Мягкие игрушки, гигантские мишки, воздушные шарики, небесные фонарики, игры, букеты из игрушек, плюшевые мишки. Лучшие подарки для любимых! Магазин-дискаунтер.

Ежедневно 10:00-17:30

Обводный канал (14 м.)

Лиговский проспект, 153, ТРК Лиговъ

ta

Не знаю, работает или нет сейчас этот магазин компании Апельсинчик по Лиговскому, мы обменялись на другую часть города, но остались тёплые впечатления от частых его посещений. У меня три внука и большинство игрушек до сих пор от них, особенно хочу отметить мягкие, где они находят такое качество?