О компании

Первый благотворительный магазин в России

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПАСИБО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mu
В этот магазин можно отнести свои ненужные вещи. И отдать им бесплатно, а они уже продают. Я не относила, далеко от моего дома, не удобно тащить, хотя мысль и была. Если вы живете рядом и у вас есть много ненужных вещей, они будут рады. Ассортимент хороший у них, может и на вашу тряпочку пополнится.
Le
Отличные ребята! Это небольшая сеть секонд-хенд магазинов, которые занимаются активно помощью обездоленным. Нашла там много чудесных недорогих вещей, сдала что-то свое ненужное в хозяйстве. Очень приятные сотрудники и дружественная атмосфера. Даже посетила там мастер-класс как-то, очень понравилось. С удовольствие, но, к сожалению, редко к ним хожу. Недавно у ТК Румба (Кировский завод) нашла их контейнер для сдачи ненужных вещей. Сразу кое-что отнесла. Молодцы! Успеха и процветания им!
review avatar female
Один из лучших секонд-хендов города, известный не только оригинальностью самого магазина, но и своей социальной направленностью. Спасибо! регулярно проводит увлекательные мероприятия, средства от которых поступают в благотворительные фонды помощи инвалидам, больным детям, людям без постоянного места жительства и другим категориям граждан. Это очень важное и нужное дело, привлекающее при этом своей непринужденностью. Делать добрые дела со Спасибо! - легко и приятно!)

Похожие компании

1

СПб ТЕКСТИЛЬ, секонд-хенд

Продажа одежды секонд-хенд - оптом со склада.

Пн-Пт 10:00-17:00; Сб 10:00-16:00

Нарвская (1848 м.)

Шотландская улица, 6

2

Лесная (215 м.)

Лесной проспект, 59, к.6

3

Ежедневно 11:00-20:00

Садовая (345 м.)

Столярный переулок, 4

4

Ежедневно 11:00-19:00

Василеостровская (370 м.)

6-я линия, 43, вход через 2 арки