191023, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 30

Район: Центральный район

Сенная площадь, 483 м.

Ежедневно 12:00-06:00

ID компании: 2190408

Поделиться

О компании

Бар ресторанно-клубного формата. Кухня европейская, русская. Бизнес-ланчи. Банкеты Wi-Fi DJs. Вечеринки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
49 место (1060 компаний)
Бары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SOROKA BAR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

il
Отличное заведение, дважды там отдыхал и все было на высшем уровне ! отличная атмосфера, теплая обстановочка, даже в ценовой политике это место считается один из лучших!) Официанты доброжелательны и улыбчивы, что тоже большой плюс,даже хочется оставить "чай" ) относительно других баров или клубов того же уровня,это определенно лучший выбор!
o.
Недавно я присутствовал на одной из вечеринок, которая проводилась в «SOROKA BAR». Прекрасное место где всегда можно хорошо провести вечер с компанией друзей. Цены не напрягают и средний чек в итоге получается небольшим. Меню и винная карта очень обширные и повара стараются угодить каждому клиенту.
lu
Думал пафосное место, но оказалось весьма уютненькое заведение. Я так и не понял, до скольки работает кухня там, но, по всей видимости, круглосуточно) Все готовят вроде как до последнего клиента (бедный ихний повар!). Если бы был туристом, может быть до другого места и не добрался.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-01:00

Садовая (1173 м.)

улица Глинки, 5

2

Комендантский проспект (2575 м.)

Шуваловский проспект, 41, к.1

o.

Сегодня отправляемся с друзьями в этот уютный паб на просмотр футбола. Столик уже забронирован и мы с нетерпением ждем вечера. Это место мы уже давно выбрали для своих встреч, потому что тут нам всегда рады. Отличное пиво и множество вкусных закусок (достаточно недорогих) помогут получить от вечера ... читать далее

3

Ломоносов, улица Ломоносова, 1

4

Ежедневно 16:00-02:00

Площадь Восстания-1 (430 м.)

Гончарная улица, 23