Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании SONY CENTRE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Приобрел приемник Sony ICF306 чтобы брать на рыбалку, часто бываю в таких местах, где прием на смартфон совсем неудовлетворительный или совсем невозможен из-за большого расстояния до передающей станции. С этим радиоприемником таких проблем нет, у него очень высокая чувствительность и потому прием возможен на очень отдаленных расстояниях. Звук динамика четкий и разборчивый.
ol
На пр. Измайловском, прямо напротив Троицкого собора, есть сервис центр, в котором работают отличные ребята - потерянную зарядку от не самого популярного планшета Сони я нашла у них! И главное, они до 9 вечера работают. Я была рада безумно с ними общаться! Спасибо вам!
al
сони безусловно крутая фирма)))круто,что можно узнать новинки )))))))))))))))))))))))многое подсказывают консультанты , для меня это очень важно т.к. в технике я увы не разбираюсь мне нужен гид)сони для меня идеальный гид в этом смысле))))))люблю когда все понятно с техникой ,легче выбирать)))))))))

Похожие компании

1

Достоевская (483 м.)

Загородный проспект, 17, 1-Н помещение

klikman

Давно хотел купить себе усилитель Erzetich Bacillus, но только сейчас смог его себе позволить и понял, что не зря потратил такую серьезную сумму, все таки почти 43000 рублей. Звук по настоящему шикарный полностью выстроенной получается сцена, хорошо прослушивается каждый инструмент, как говорится з... читать далее

2

Пн-Пт 09:00-21:00

Ивановская улица, 10, 1 этаж

3

Петроградская (139 м.)

П.С., Малый проспект, 87, 114 офис, 1 этаж