191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 8

Район: Центральный район

Адмиралтейская, 106 м.

ID компании: 4500096

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SMART МЕТРЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pe
Брал у них квартиру для сдачи в аренду. Компания сделала весь ремонт, а это важно, так как квартиры студии они не строят, а делают их из бывших коммунальных комнат. Поэтому капитальный ремонт там просто необходим, меняется вся электропроводка, водопровод, стены упрочняются... При этом на столь небольшой площади они умудрились разместить все нужное. То есть, установили санузел и стиральную машину, выделили место под кухонный гарнитур. Ну, и по срокам уложились. Хотя у меня изначально были некоторые сомнения на этот счет, но строители все выполнили за два месяца.
Е
Считаем, что нам очень повезло с компанией SMART МЕТРЫ, это действительно профессионалы! Купили дочери студию в центре, это просто конфетка - всё оборудовано по последнему слову техники, дизайн - суперский!
al
Приобретали квартиру у этой компании для дочери, понравилось, что квартира находится недалеко от института, качество обслуживания в компании отличное, все сделано под ключ, заехал и можно жить.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Горьковская (860 м.)

Большая Монетная улица, 29

2

Академическая (364 м.)

Гжатская улица, 22, к.4, 37Н помещение

3

Гостиный двор (429 м.)

Невский проспект, 62

4

SPB RENTALS

Компания SPb Rentals предлагает в аренду и на продажу широкий спектр квартир, домов, коттеджей, комнат или коммерческих помещений в любом районе Санкт-Петербург...

Пн-Пт 10:00-19:00

Невский проспект (525 м.)

Конюшенная площадь, 2-д, офис 426