сеть адресов (4 филиала)

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1185005

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЛУЖБА ВСКРЫТИЯ ЗАМКОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Недавно я потерял свои ключи от автомобиля. Так как запасных у меня не было, решил воспользоваться услугой компании по вскрытию замков. На данную кампанию наткнулся при поиске в интернет. Мастер отлично справился со своей работой, за что огромное спасибо. Рекомендую!
sv
Ребенок на прошлых выходных потерял ключи от гаража, в понедельник утром собрались ехать на работу, а машина взаперти, так как дубликата нет (раньше потеряли). Через интернет нашли эту фирму и заказали услугу. Мастер приехал быстро, за что отдельная благодарность и захватил с собой новый замок (за дополнительную плату). Спасибо что выручили нас и справились очень быстро.
11 review avatar other
Светлана, мы рады что смогли вам помочь и вы остались довольны. Спасибо за доброжелательный отзыв. Наша компания всегда готова помогать людям. С уважением, Служба Вскрытия Замков.

Похожие компании

2

Бухарестская (766 м.)

улица Фучика, 17, строение 16

3

Академическая (1660 м.)

Северный проспект, 89

4

СЛУЖБА ВСКРЫТИЯ С1

(1 отзыв)

Аварийное вскрытие всех видом замков в город Санкт-Петербург, мастерская работа мастеров, а так же доступные цены, которые мы готовы предложить для жителей г. С...

Ежедневно 24 часа

Лиговский проспект (269 м.)

Роменская улица, 5

Fi

Как-то заклинило входную дверь: ни туда и ни сюда. Пришлось обращаться в службу вскрытия. Позвонили, вызвали. Ребята приехали на удивление быстро, хотя уже был вечер. Все аккуратненько вскрыли. дверное полотно не повредили, замок тоже цел остался. В общем, молодцы, настоящие профессионалы!