Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, дом 1

Район: Василеостровский район

Приморская, 2449 м.

ID компании: 3988917

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
193 место (587 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Служба такси Рокот

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ленинский проспект-2 (813 м.)

Ленинский проспект, 140

Ni

Заказывали в этой фирме трансфер микроавтобус на семь мест, нужно было встретить коллег из Пулково, парковку мы оплачивали дополнительно. В целом нам все про все обошлось чуть больше четырех тысяч рублей, водитель попался вполне хороший. Так что, рекомендую эту компанию.

2

Московские ворота (646 м.)

Ломаная улица, 11

3

Санкт-Петербург

sy

В последний, где-то примерно год, я, в основном, заказываю машину в этом таксопарке. Главное, что устраивает, это скорость подачи автомобиля, 15-20 минут, а также то, что там никогда не говорят, что такси нет. Я от услуг предыдущей компании отказалась, когда мне раза два-три отказали в подаче такси,... читать далее

4

Ленинградская область, Гатчинский район

Le

Отличная служба такси! Диспетчер всегда быстро отвечает, машину могут прислать даже тогда, когда я не знаю точного своего точного местонахождения. Водители хорошо город знают, но если что, то пользуются навигатором. Машины всегда чистые, что внутри, что снаружи.