198216, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 140

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 813 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 149279

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (587 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЛУЖБА ТРАНСФЕРОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ni
Заказывали в этой фирме трансфер микроавтобус на семь мест, нужно было встретить коллег из Пулково, парковку мы оплачивали дополнительно. В целом нам все про все обошлось чуть больше четырех тысяч рублей, водитель попался вполне хороший. Так что, рекомендую эту компанию.
bi
Не очень хорошие воспоминания от водителя остались, очень грубый и не приветливый пожилой человек, такое впечатление, что обижен на весь мир. Однако довез быстро, кроме этого еще и удобно припарковался возле дома. Сама служба хорошая, диспетчеры вежливые, машины вовремя приезжаю на вызов.

Похожие компании

1

Московские ворота (646 м.)

Ломаная улица, 11

2

Санкт-Петербург

sy

В последний, где-то примерно год, я, в основном, заказываю машину в этом таксопарке. Главное, что устраивает, это скорость подачи автомобиля, 15-20 минут, а также то, что там никогда не говорят, что такси нет. Я от услуг предыдущей компании отказалась, когда мне раза два-три отказали в подаче такси,... читать далее

3

Ленинградская область, Гатчинский район

Le

Отличная служба такси! Диспетчер всегда быстро отвечает, машину могут прислать даже тогда, когда я не знаю точного своего точного местонахождения. Водители хорошо город знают, но если что, то пользуются навигатором. Машины всегда чистые, что внутри, что снаружи.

4

Ленинградская область, Сосновый Бор, улица Мира, 5

Al

Отличная служба.Так как у меня сломался автомобиль и нужно срочно было ехать в другой конец города по делам , заказал такси.Я не пожалел,заказ обработали быстро.Да и машину долго ждать не пришлось , приехала буквально за 10 минут.Приехала хорошая иномарка с ухоженным салоном,что радует.Водитель такж... читать далее