191104, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 55-а (все филиалы)

Район: Центральный район

Маяковская, 659 м.

Пн-Сб 08:00-22:00; Вс 10:00-18:00

ID компании: 1424575

Поделиться

Все филиалы

О компании


Клиника «Скандинавия» это
 • Высокие стандарты оказания медицинских услуг
 • Комплексный подход к лечению и профилактике заболеваний
 • Квалифицированные и опытные медицинские специалисты
 • Самое современное медицинское оборудование
 • Новейшие медицинские технологии
 • Комфорт и вы...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (1153 компании)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СКАНДИНАВИЯ, многопрофильная клиника, отделение "Литейное"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Недавно порвал связки, решил пойти в Скандинавию (На Литейном, близко к дому). По сути лечения сложно что-то сказать. Определили быстро, потом несколько дней ходил кровь из колена удалял, а потом раз в какое-то время на осмотр и так до восстановления. Главный плюс это то, что травматолог на первом этаже, рентген в метре напротив, а МРТ можно сделать в том же здание (4 этаж с лифтом). Как по мне это очень круто. А из минусов это дурацкие ворота на входе. Типа выход по карточке. Разве так много убегают не оплатив. А спускаться из-за них держась за перила неудобно.
yt
Клиника на самом высшем уровне. Не скажу про всех врачей, но мне определенно везет тут на отличных специалистов. Здесь я нашла своего гинеколога, у которого вела беременность и к которому мне не трудно ехать через полгорода. Здесь родился мой ребенок. Персонал попадался исключительно любезный и душевный, в том числе в дневном стационаре и в процедурном кабинете. Только тут после забора крови и капельниц ни разу не оставалось синяков. Уютное помещение, комфортная обстановка. А еще - отличная столовая, где можно вкусно, полезно и совсем недорого поесть. Есть аптечный пункт.
ma
В декабре 2014 года я в клинике "Скандинавия" родила своего долгожданного сыночка. Ночью у меня начались схватки , приехали в клинику, там меня оформили, осмотрели и отвели в палату для родов. Там я попыталась поспать, но во время схваток это сделать тяжело, утром начались роды. Персонал замечательный, помогали во всем мне: поясницу растирали во время схваток, воду подавали, учили правильно дышать. Понравилась человечность персонала, во время самих родов, когда силы были на исходе акушерка начала ободрять меня словами говорить, что я молодец,эти слова очень ободряюще на меня подействовали.