192289, Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 150

Район: Фрунзенский район

Купчино, 2534 м.

ID компании: 2599448

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
200 место (2778 компаний)
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СИНЕМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Это заведение мне очень понравилось, особенно я в восторге от изысканной кухни, которая кстати привлекает много посетителей. В это кафе едут люди даже с самых отдаленных районов города. А все потому что цены здесь не высокие и соответствуют представленной кухне. Я не раз здесь была и еще приду сюда!!!
ri
Синема, пожалуй, самое лучшее место для проведения различных вечеров. Особенно, когда собирается весь твой рабочий коллектив. У них классно приготовленные блюда японской кухни. Здесь можно получить дисконтную карту на посещение кино. Заказ обычно приносят в течение пятнадцати минут. Вообщем, если сюда часто ходить, то можно получить скидку.
Sv
Хочу сказать положительные слова по поводу этого кафе. Работают в нем замечательные люди, приятные, общительные. Проводить время в таком кафе очень хорошо. Вокруг кружит атмосфера добра и доброжелательности. Сюда хочется приходить еще и еще. Процветания желаю этому кафе. Советую всем!

Похожие компании

1

СИТИ СУШИ

(1 отзыв)

Cлужба доставки японских блюд

Санкт-Петербург

ol

Сразу скажу персонал очень доброжелательный,приятно когда все объяснят расскажут. Про качество блюд то - же хочется оговориться, видела камеры стоят и все взвешивается, т.е. готовится все очень правильно и точно. Теперь о вкусе, на мой взгляд как то не очень, брали и запеченные и обычные роллы. Но п... читать далее

2

Ленинградская область, Всеволожск, Невская улица, 13, 2 этаж

3

Чёрная речка (1305 м.)

Полевая Сабировская улица, 7

4

Пушкинская (208 м.)

улица Введенский канал, 7