О компании

Реализация продукции Корпорации" Сибирское здоровье". Высоко эффективные БАД, экологическая косметика, абсолютно не содержащая химических ингредиентов. Профилактические программы для любого возраста.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
68 место (291 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, сеть магазинов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Когда все заговорили про Айхерб, я очень удивилась, потому что у нас тоже есть подобный сервис и ничуть не хуже. Я больше десяти лет уже заказываю многое у Сибирского здоровья (нынче Siberian Wellness), от зубных щеток, до декоративной косметики и продуктов питания. Как бы там отличный ассортимент и с доставкой проблем нет в отличии от того же Айхерба. Оплата там несложная, еще и бонусы дают, которыми можно следующие покупки оплачивать.
pe
Пользовалась корейскими патчами, решила попробовать что-нибудь новое и нашла патчи от Siberian wellness. Очень понравились! Ни капельки не уступают корейским. Кожа увлажненная, хорошо снимает отеки, осветляет. После тяжелого дня перед сном накладываю под глазки, жду по инструкции, снимаю и сияю) Цена может кого0-то отпугнуть, но если ими пользоваться 3 раза в неделю, то хватит надолго, в упаковке их аж 60 штук.
na
хоть это и сетевой, но не вижу никаких проблем, если товары реально хорошие. я очень довольна, спасибо!

Похожие компании

1

Парк Победы (1173 м.)

проспект Юрия Гагарина, 2

2

СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ, сеть магазинов

Самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей: массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавлен...

3

Кронштадт, улица Восстания, 7

4

Пн-Пт 07:00-17:00

Чернышевская (1541 м.)

Ставропольская улица, 10