сеть адресов (16 филиалов)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 196148

Поделиться

О компании

Пироги по старинным русским рецептам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
113 место (2779 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ШТОЛЛЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В офисе на дни рождения или на другие праздники заказываем пироги тут. Дороговато конечно, можно найти и дешевле, но вот уж больно они тут вкусные и всегда свежие. Можно и доставку заказать и самовывозом забрать. Рекомендую!
Le
Это кафе расположено неподалеку от нашего института. Поэтому я частенько сюда забегаю покушать после занятий. Здесь вполне приемлемые цены и кухня отличная. Никогда не слышала, чтобы кто-то был плохого мнения об этом кафе, да и я ничего отрицательного сказать не могу. Заходите и вам тоже понравится.
Se
Из-за того, что это сеть, в разных заведениях вкус у одного и того же вида пирога малость отличается, что скорее плюс, нежели минус лично для меня - так пирог дольше не надоедает. Для меня лучший вариант - курник, одним пирогом вместе с женой наедаемся за ужином с чаем. В принципе, дороговато немного, 320 рублей за полкило, но зато очень вкусно. А вот пирожки у них на слоёном тесте, что, как мне кажется, не по канону.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-23:00

Чкаловская (230 м.)

улица Большая Зеленина, 21

2

Ежедневно 09:00-21:00

Владимирская (98 м.)

Большая Московская улица, 3

3

Ежедневно 12:00-22:00

Приморская (2096 м.)

Вёсельная улица, 7/10

Ю

Давно знакомое кафе компании КЛИО и любимое всей нашей семьей. Здесь мы бываем с детьми на выходные дни. Перечень блюд большой, на все наши вкусы и маленьких и больших клиентов. Выбираем всегда все самое вкусное и наслаждаемся отдыхом. В приятной атмосфере уютного и милого кафе.

4

Пионерская (602 м.)

Коломяжский проспект, 18, 1 этаж