192029, Санкт-Петербург, улица Бабушкина, дом 21-б

Район: Невский район

Елизаровская, 341 м.

Пн-Пт 11:00-19:00

ID компании: 2470479

Поделиться

О компании

Комплексное логистическое обслуживание для интернет-магазинов. Курьерская доставка и самовывоз (выдача в ПВЗ) в Санкт-Петербурге, Москве и ещё более чем в 100 городах России. Своевременная доставка заказов, широкая география доставки по России, ответственное хранение, комплектацию заказов, кассовое обслуживание, обработка заказов Почты России

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SHOP-LOGISTICS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

39
УЖАСНО! Заказ из Москвы в СПб везут 3 дня! (наверно на повозке везут) Если вам предлагают услуги Shop logistics, не соглашайтесь! Это ужасная служба, из-за которой в срок вы не получите заказ! Им все равно на вас! Всевозможные телефоны все равно соединяют вас с кол-центром, где сидят тёти, которые НИЧЕГО не знают, НИЧЕГО не могут. Посылки они каким-то чудесным образом не видят (все же автоматизировано), С дирекцией, складом, курьером не соединяют НИКАКИМ образом. Если ваша посылка у них, можете ждать бесконечно, а еще часто приходят мятыми!!! Мне так испортили партию фотокниг!!! Мне обещались, что посылка прибудет на склад утром, я попросила оставить ее там, чтоб я смогла за ней приехать. НО... посылка поехала в пункт выдачи в 11 утра и... пропала "с родара"... где едет курьер НИКТО не может сказать... когда ждать посылку тоже НИКТО не знает... А еще, если вы захотите связаться с директором этой чудесной компании, то \ его наверно не существует... только почтой, на которую не отвечают. За дополнительную оплату, чтобы ускорить процесс доставки и лично в руки, сказали не положено! Первый раз сталкиваюсь с такой УЖАСНОЙ службой. Даже поменять способы доставки нельзя.
na
Компания занимается экспресс-доставка для интернет-магазинов. Компания пункты в Санкт-Петербурге, Москве и ещё более чем в 100 городах России. Поэтому эта компания сможет доставить посылку в любой город или поселке в России, поэтому это идеальный варянт для интернет-магазина.
as
Когда занимался стартапом интернет-магазина, то если клиент не предпочитал никакой службы доставки, то нанимал их. Выходило, что где-то каждую двадцатую посылку отправляли через них. Оформляли в пару минут, отправка на следующий день и доставка к 7 дням времени. Жалоб от клиентов не было ни одной.

Похожие компании

1

SMART

Доставка документов и грузов по городу, России и всему миру

Пн-Пт 09:00-18:00

Волковская (1124 м.)

набережная реки Волковки, 7-а, оф.102

2

SOON-EX, курьерская служба

Курьерская служба осуществляет развозку бухгалтерской, юридической, первичной и иной внутренней документации контрагентам, в банки и Федеральные Службы. Доставл...

Ежедневно 10:00-21:00

Проспект Большевиков (1319 м.)

проспект Солидарности, 9, к.1

3

TNT EXPRESS WORLDWIDE (CIS)

(6 отзывов)

Экспресс-доставка, курьерские услуги

Пн-Пт 09:00-18:00

Международная (1404 м.)

Софийская улица, 14

ol

Я часто пользуюсь услугами курьерской доставки почты этой компании. Отправляю уже оформленные документы моим сотрудникам и клиентам. Очень пунктуально работают работники компании, всегда приходит почта в оговоренные сроки. Цены на услуги здесь не завышенные. Работают надежно и быстро.

4

Проспект Большевиков (1100 м.)

улица Коллонтай, 31, к.1