192283, Санкт-Петербург, Купчинская улица, дом 32, корпус 1, 2 этаж

Район: Фрунзенский район

Купчино, 1155 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4399847

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШИРИН, чайхана

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (3002 м.)

проспект Ветеранов, 114, к.1

Ю

Попиваем пивко с друзьями в этом кафе. Пиво, рыбка , закусочки легенькие. Хотим не налопаться, а просто попить пива и почесать нашими мужскими языками. И вот так получается довольно таки приятный отдых расслабон полный без женского пола. Как говорится..отдыхаем от жен.

2

Василеостровская (636 м.)

6-я линия, 55, 1 этаж

3

КИРОЧНЫЙ ДВОР

(7 отзывов)

Банкетный зал, бильярд

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (256 м.)

Кирочная улица, 36

el

Отличнейший развлекательный комплекс. Здорово здесь просто, вот и все. А кафе тут просто великолепное. Меню огромное. Больше всего понравился салат с подкопченным куриным филе и беконом, аж две порции пришлось заказывать. Цены невысокие вполне. Так что, рекомендую это место.

4

Ежедневно 11:00-23:00

Выборгская (2105 м.)

проспект Металлистов, 115

za

Кафе мне понравилось, залы оформлены в светлых тонах, находиться здесь очень приятно. Большое меню, весьма оперативное обслуживание. Очень понравился здесь крем-суп из шампиньонов и шоколадный пудинг со взбитыми сливками. Цены невысокие, рекомендую это заведение.