199178, Санкт-Петербург, 6-я линия, дом 55, 1 этаж

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 636 м.

ID компании: 4397088

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШИШКА, лаунж-бар

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

КИРОЧНЫЙ ДВОР

(7 отзывов)

Банкетный зал, бильярд

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (256 м.)

Кирочная улица, 36

el

Отличнейший развлекательный комплекс. Здорово здесь просто, вот и все. А кафе тут просто великолепное. Меню огромное. Больше всего понравился салат с подкопченным куриным филе и беконом, аж две порции пришлось заказывать. Цены невысокие вполне. Так что, рекомендую это место.

2

Ежедневно 11:00-23:00

Выборгская (2105 м.)

проспект Металлистов, 115

za

Кафе мне понравилось, залы оформлены в светлых тонах, находиться здесь очень приятно. Большое меню, весьма оперативное обслуживание. Очень понравился здесь крем-суп из шампиньонов и шоколадный пудинг со взбитыми сливками. Цены невысокие, рекомендую это заведение.

3

Ежедневно 10:00-22:00

Невский проспект (534 м.)

Садовая улица, 28-30, Апраксин двор, корп. 51

mi

Название кафе говорит само за себя, если вы хотите полакомиться какими нибудь деликатесами, то тут вам делать нечего. Здесь блюда простые, хоть и экзотические. Приготовлены довольно качественно и вкусно. Обедаю здесь с удовольствием и каждый раз стараюсь взять что нибудь новое. К обслуживанию нет пр... читать далее

4

Звёздная (304 м.)

Пулковская улица, 10, к.2

Sv

Я люблю заходить в это кафе, чтобы пообедать. Мне нравится их блюда, как они их готовят,и что цены сравнительно не высокие. Здесь огромный выбор первых и вторых блюд, гарниров. Кофе они делают просто превосходно. Поэто я ни за что не променяю это кафе на другое. Оно мне очень нравится. Успехов в их ... читать далее