193230, Санкт-Петербург, переулок Челиева, дом 7-б

Район: Невский район

Ломоносовская, 1946 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4322767

Поделиться

О компании

Интернет -магазин шин, дисков, запчастей Автозапчасти и автотовары

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
757 место (3606 компаний)
Шины, диски - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШИНМАРКЕТ, интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Политехническая (700 м.)

улица Обручевых, 5-а

2

Озерки (1129 м.)

Северный проспект, 7, 70 секция

ma

Покупали здесь диски для машины, так как свои уже изжили свое. Решили купить качественные. Диски хорошие, покрыты специальной защитной краской,которую очень трудно повредить. Конечно дорого обошлось, но дизайн дисков впечатляющий.

3

Ежедневно 09:00-21:00

Сестрорецк, улица Инструментальщиков, 11-а

ni

Провели реконструкцию не только шиномонтажа, но и обновили базу данных. Выбор резины и комплектующего огромный, молодцы, на месте не стоят. Оно понятно, авторынок перерос до небывалых размеров. А смену обуви для машины надо делать по сезону, это обязательно. Буду обслуживаться только у вас!

4

Ежедневно 10:00-21:00

Ленинградская область, Кировск, Магистральная улица, 46

Al

В этом шиномонтаже оказался по сути случайно. Проезжая мимо решил экстренно устранить проблему появившегося постепенного спуска переднего колеса. Оперативно работники скинули колесо, разбортировали, заклеили. Все слаженно. Оборудование ухоженное, исправное. Персонал грамотный, отзывчивый. Недорого. ... читать далее