197198, Санкт-Петербург, Съезжинская улица, дом 11

Район: Петроградский район

Спортивная, 489 м.

Пн-Пт 09:30-18:30

ID компании: 2628461

Поделиться

О компании

Компания «Шарм Дистрибьюторс» — поставщик косметики для волос в салоны красоты и профессиональные магазины. У нас Вы можете приобрести всё лучшее и необходимое от ведущих производителей профессиональной косметики из США по выгодным ценам. «Шарм Дистрибьюторс» закрывает большую часть потребностей в профессиональной косметике. 14 брендов и более 700 средств различных назначений, которые Вы можете приобрести у нас в компании.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парфюмерно-косметические товары - оптовая продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сотрудничаю с этим интернет-магазином давно. Приобретаю у них косметику для волос из США по приемлемой оптовой цене. У меня собственный интернет-магазин и я продаю их своим клиентам. Мои клиены очень довольны. Продукция им нравятся. Часто спрашивают о новых поступлениях. Сама тоже пользуюсь шампунами и средствами по уходу за ресницами. Очень нравится качество продукции.
Le
Покупала парню подарочный набор на сайте ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС, вышло даже дешевле 1000 рублей. В комплекте был шампунь и лосьон, все в довольно красивой упаковке. Причем шампунь весьма неплохого качества и аромат очень приятный. Советую всем этот сайт, недорого и качественно.
la
Нашла этот Интернет-магазин, когда искала средство для укрепления ресниц - после беременности ресницы, такое ощущение, ушли всей дружной компанией в поход.:( Как раз попала на акцию со скидкой на средство усилителя их роста. Сделала заказ, позвонила через часа пол где-то, даже частично проконсультировали. Теперь я постоянно заказываю там кремчики и шампуни, при том по нормальной цене!

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-18:00

Удельная (666 м.)

Афонская улица, 2, лит.А, 2-й эт., офис 263

2

Купчино (1252 м.)

Московское шоссе, 46

3

Сеть адресов

4

Пн-Пт 11:00-17:00

Международная (2481 м.)

Бухарестская улица, 23