сеть адресов (6 филиалов)

ID компании: 270650

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕЗОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

22
покупаю в Сезоне на Коломяжском,фрукты и овощи,дешевле,чем в других больших сетевых магазинах,но надо выбирать,не все хорошие.Орехи очень маленький выбор и дорогие,смущает отдел с одеждой очень рыночная,похоже на барахолкувсегда удивляет низкой ценой и акциями 98%!!
Ch
В целом супермаркет не хуже и не лучше других, но что в нём действительно здорово, так это выбор тортов и пирожных - не обычный холодильник, как везде, а большой отдел, где можно выбрать пирожные разных производителей поштучно, и вам их тут же упакуют. Выбор очень большой, цены вполне адекватные.
ol
отличный магазин, мне нравится вся сеть. Магазинчик хорош тем, что на скидки туту не скупятся, много можно выбрать по акции полезного. Всегда закупаюсь в этом магазине, правда товара настолько много,что устаешь, но это не минус. Минус только в том, что товар иногда может быть некачественный например творог,у нас 2 раза скисший попадался просто продукт требует хранения в холодном месте ,а них он лежит так на прилавке по акции , ну это не омрачило моего впечатления о магазине т.к. никогда не было подобных ситуаций это единичный случай.

Похожие компании

1

Сеть адресов

ludcigan

7 Шагов прекрасная сеть магазинов, когда приезжаем в гости к родственникам обязательно делаем закупки продуктов в одном из них. Нам очень нравится обслуживание и разнообразие продукции. Товары внешне выглядят аппетитно и отличаются замечательными вкусовыми качествами. Огромное спасибо за прекрасный ... читать далее

2

Ленинский проспект-2 (42 м.)

Ленинский проспект, 129, к.6

3

проспект Ленина, 74, лит.А

4

улица Ижорского Батальона, 7