сеть адресов (6 филиалов)

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4498107

Поделиться

О компании

Сервис и ремонт авто - иномарок, отечественных, легковых, коммерческих. Послегарантийный ремонт автомобилей самых разных марок. Мы осуществляем компьютерную диагностику автомашин, проводим ремонт двигателя, всей бортовой электроники и автоматики. Также вы можете заменить ремни и цепи ГРМ, отремонтировать ходовую подвеску. Сэкономьте немалые суммы - наши цены на ремонт любой автотехники гораздо ниже дилерских.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании Сервис и ремонт авто

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Василеостровская (460 м.)

10-я линия, 47-б

na

Компания, реально достойно занимается автосервисом автомобилей. так как в них очень много подъемников, также нового инструмента и конечно профессиональных мастеров. Компания также занимается кузовным ремонтом, могут ьвистука вмятину на разных деталях кузова, а также поменять загнутый ланжерон или ин... читать далее

3

Бухарестская (766 м.)

улица Фучика, 17, строение 16, 2 секция

tg

Меняла масло в этой автомастерской. Я не специалист конечно, но мне понравилось. Поменяли масло и фильтр за 1 час. Перед заменой сделали промывку от старого масло. Мастер все объяснял, что и как делает. Пригласили опять к ним на следующую замену.

4

Бухарестская (1087 м.)

улица Салова, 47