196158, Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 25, корпус 1, литера А

Район: Московский район

Купчино, 1380 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 1430146

Поделиться

О компании

Ванны, водяные полотенцесушители, душевые кабины, измельчители пищевых отходов, кухонные мойки, мебель для ванной, санфаянс, смесители, аксессуары для ванной комнаты, электрические полотенцесушители, обогреватели и водонагреватели, интерьерный багет, гидроизоляция.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1484 место (3588 компаний)
80 место (655 компаний)
Магазины - сантехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САНСИТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Полгода назад купили квартиру вторичку - недорого досталась сравнительно, но убитая сильно была. Бонусом от предыдущих хозяев нам досталась гнилая сантехника. Гнилая вообще от слова совсем. Конечно, санузел мы переделывали полностью: начиная от потолка и заканчивая сантехникой. Покупали всё в интернет-магазине sancity.su. Начнем с того, что долго думали, что взять - ванну или душевую кабину. Всё-таки кабины эргономичнее - у нас санузел маленький, если б ставили ванну - вообще не повернуться не развернуться. Менеджер порекомендовала кабину. Они оказывается бывают всякий разные - с гидромассажем, парогенератором. Взяли в итоге гидромассажная Dolphin TN-318 - встает в угол, места вообще мало занимает. С радио и подсветкой еще) Жена и дочка довольны. Потом еще унитаз сменили, раковину и все смесители само собой. В общей сложности у нас вышла сантехника на 47 000 с учетом скидок. Не могу сказать. что мы экономили и покупали самое дешевое. Нет. Мы брали просто хорошее и то, что нравится. Привезли заказ бесплатно. Здорово то, что сразу перезванивают, уточняют детали доставки. Вообще внимательный персонал. Приятное впечатление осталось. Спасибо! Теперь у наш санузел выглядит не просто прилично - роскошно!)
Lu
В магазине Сансити мы покупали душевую кабину для дома родственников. Кабина отличного качества и очень красиво выглядит. Своим приобретением мы оказались очень довольны, есть различные функции. Обслуживание в магазине очень внимательное, можно получить консультацию. Спасибо за хороший сервис.
Li
Отличное качество душевых кабин и огромный выбор. Нет никаких нареканий на качество функционирования электроники в самой кабине, а так же на ее установку. Очень понравилось сопровождение консультантом через все этапы выбора душевой, начиная от модели душевой и заканчивая такими нюансами как высота поддона или наличие какой-либо медиафункции.

Похожие компании

1

САНТЕР

ванные комнаты - мебель и оборудование; прямые поставки из Европы

2

САНТЕХ СТАНДАРТ

Инженерная сантехника оптом и в розницу: Интернет магазин инженерной сантехники, продажа, монтаж и обслуживание. Всегда низкие цены. Продажа оптом и в розницу в...

Пн-Пт 10:00-20:00

Озерки (1485 м.)

проспект Художников, 11

3

САНТЕХВИЛЬ

(1 отзыв)

Алюминиевые радиаторы Nova Florida и Calidor Super итальянского завода Fondital, металлопластиковые трубы и фитинги бельгийского концерна HENCO и итальянской то...

Сеть адресов

sm

Купили водонагреватель на кухню. Выбирали долго. Продавец советовал купить на 70 литров, но мы подсчитав решили брать самый маленький, Ждать пока нагреются 70 литров воды очень долго, да и потребление воды у него большое. Купили 30 литровый за 5500 рублей. Дали гарантию 1 год.

4

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-16:00

Озерки (1315 м.)

проспект Художников, 10, к.1

at

Делали в ванной ремонт и не могли определиться ванну устанавливать или все же душевую кабину. Обратились в магазин Сантехдом на проспекте Художников. Выбор сантехники в магазине оказался просто огромный. Продавец-консультант, помог нам решить дилемму (ванна или кабинка). В итоге приобрели здесь отли... читать далее