191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 61

Район: Центральный район

Маяковская, 144 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1611318

Поделиться

О компании

Медицинский центр «Санатера» — это многопрофильная клиника Санкт-Петербурга с уникальной возможностью комплексного медицинского обследования организма, на инновационном оборудовании с выявлением причины заболеваний. В основе диагностики организма лежит определение нарушений, благодаря которым возможно выявить патологический процесс на самых ранних стадиях, когда симптоматика может не проявляться.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
61 место (1153 компании)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САНАТЕРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Ношу уже не первые стельки этой компании! Избавился от боли в ногах,был варикоз жуткий,из-за работы в магазине. Стоять по 12 часов это ужас, никому не рекомендую!!! Спасибо ,что есть технологии для борьбы с такими проблемами.
be
Не верьте никому,пока сами не проверите! С этим лозунгом я всегда иду по жизни. Мне 27 лет и я мама 9 летнего сына Артема. У него с детства проблема со здоровьем, в частности энцелофапатия головного мозга . Не знаю откуда взялась зараза, по скольку обычно это следственная расположенность, но я абсолютно здорова, не пью и не курю. У мальчика плохой сон,головокружение, нарушена терморегуляция организма. Ходили и в институт Поленова, делали не однократно МРТ. Выписывали кучу таблеток,сосудорасширяющих, витамины,соки свеклы сырые, что только не пробовали. Даже на цигун ходили. В основном у всех один ответ- пройдет.. Что??? Профессора разводят руками и говорят возрастные изменения,пройдет. Бл*,меня трясет от таких выражений, и это встречается к сожалению часто. Жаль нашу медицину,нужно большие коррективы. Всегда ищу новые способы помочь своему любимому сыну, ползаю на форумах и просторах интернета. На одном из купонниках нашла эту компанию, мол инновации, все дела, лечим все. Не верю в подобные вещи, но тк выхода нет проверяю все на своей шкуре. Решила сводить сына, попытка не пытка. Пришли в этот центр, компания находится на Невском, внешне не совсем вызывало доверие, но встретили приветливо. Перосонал вежливый. Ждем. Вызывает доктор, вот говорит давайте проведем обследование на апарате сонатор, провода какие то подключает. Минут 10 спустя, после проведения начинает перечислять симптомы мальчика и проблемы, которые я ему не называла, я очень удивилась конечно. Поговорили, недоверие все-таки осталось. Врочем, я ко всему так отношусь. Порекомендовали нам санаторов комплекс, где-то на 8 тысяч вышло. Пьем уже месяц где-то, не скажу что есть резкие изменения, но сын стал спать лучше,настроение более радорстное, что для меня уже большая победа, тк никто не мог хоть как-то помочь. Будем пить дальше! Надеюсь, сможем осилить нашу болячку! Благодарю интернет,что смогла найти эту компанию.
bo
Мне курсом ревитоники очистили тело и лицо от угрей,пигментных пятен. Любуюсь своим видом и зеркало и радуюсь что Эмма Левоновна смогла для меня подобрать замечательный курс, не затронув при этом других органов, провела лечение без побочных явлений. Я очень благоданая ей.

Похожие компании

2

Балтийская (1279 м.)

набережная реки Фонтанки, 154

ta

Благодаря Национальному медико-хирургическому центру им Н.И. Пирогова я осталась жива. Мне было 37 лет. Вела спортивный образ жизни, не пила не курила. В марте 2014 г. мне стало плохо, поднялось давление, сильно болела голова. Целую неделю ко мне приезжала неотложка. В итоге больницы одна, вторая. Н... читать далее

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Крестовский остров (412 м.)

Крестовский проспект, 18-Б

4

Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи, ФГБУ

Весь комплекс медицинских услуг для взрослых и детей с болезнями уха, горла, носа и патологией речи.

Ежедневно 09:00-18:00

Технологический институт-2 (168 м.)

Бронницкая улица, 9