194352, Санкт-Петербург, улица Руднева, дом 24

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 2048 м.

ID компании: 2615236

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
315 место (1112 компаний)
402 место (3075 компаний)
1408 место (4870 компаний)
Парикмахерские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

za
Обычная парикмахерская, вполне нормально здесь стригут, ничего плохого сказать, честно не могу. Стриглась два раза здесь уже, все сделали именно так как я и хотела. По деньгам выходит недорого, так что рекомендую эту парикмахерскую. Недорого и качественно.
Ka
Это наверное одна из тех парикмахерских которая работает для того, что бы делать людей красивыми и счастливыми, данный вывод я сделала из того как мастера профессионально и качественно стригут и берут за свой труд не большие деньги, мне нравится общение мастеров, к клиентам тут хорошее отношение, спасибо за вашу работу.
Le
Приходила сюда на окрашивание волос. Мне попалась очень хорошая парикмахер, она мне дала несколько полезных советов по поводу того как правильно делать покраску волос на дому и как потом ухаживать за волосами. Ничего плохого не могу сказать про эту парикмахерскую. Приходите сюда и вы!

Похожие компании

1

Парк Победы (713 м.)

улица Фрунзе, 23, цокольный этаж

2

Проспект Просвещения (1588 м.)

проспект Просвещения, 54

3

Площадь Александра Невского-2 (648 м.)

Конная улица, 18

ir

В студии Кати Миллер мне наращивали волосы. Мастер оказался с большим опытом, все манипуляции с волосами проводились аккуратно и очень тщательно. Цена меня полностью устроила. Знакомые, увидев меня впервые с нарощенными волосами, даже и подумать не могли, что это не мои волосы, так тщательно подобра... читать далее

4

Проспект Просвещения (1206 м.)

проспект Просвещения, 46, к.1, цокольный этаж, вход со двора

Le

Хожу сюда регулярно стричься. Мне по душе именно эта парикмахерская. На фоне других парикмахерских меня здесь стригут лучше. Всегда сделают укладку в конце стрижки, которая входит в общую стоимость. Я уже всем порекомендовала это место как наилучшее из тех, что в нашем городе. Спасибо!