Позиция компании

Компания находится в рубриках:
81 место (940 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании SALAMANDER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
В этом магазине купила как мне показалось не дорогие и качественные туфли,но в итоге материал ужасный,сильно потеет нога,хотя до этого у меня никогда такого не было.Не качественные материалы и для такой обуви цена завышена,хотя персонал очень хвалит весь товар.
va
С тех пор как обувь этой фирмы стала доступной в нашей стране я ее неизменный поклонник. В этом магазине «SALAMANDER» я покупаю обувь уже более десяти лет и не перестаю радоваться отличному качеству. Сервис в магазине на подобающем уровне и цены с ростом курса доллара стараются держать до последнего.
to
магазинчик красивой обувки ......SALAMANDER это красивый дизайн и стиль,у них продавцы отлично осведомлены как вам подобрать обувь по ножке,как ухаживать........крема у них есть очень классные для обуви и от воды и от соли и вообще что бы обувь была как новая долгое время!Это супер удобно просто класс

Похожие компании

1

Вс-Чт 10:00-22:00; Пт-Сб 10:00-23:00

Улица Дыбенко (98956 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км, ТЦ "МЕГА Дыбенко"

Sv

Очень нравится этот магазин, огромный зал с широким ассортиментом обуви притягивает к себе и манит купить какую-то модель. Я часто покупаю здесь обувь. Всегда долго служит, в ремонт практически не сдаю, обувь хорошего качества. Всем рекомендую этот замечательный магазин. Процветания и много клиентов... читать далее

2

Площадь Александра Невского-2 (708 м.)

Невский проспект, 117, 1 этаж

3

Ежедневно 12:00-21:00

Достоевская (173 м.)

Загородный проспект, 10, цокольный этаж

4

SCANDI FOOTS

(1 отзыв)

Женская и мужская обувь производства Финляндии, Словении и Сербии.

Ладожская (229 м.)

Заневский проспект, 67, к.2, ТРК "Заневский каскад"

Le

Если хотите купить стильную и качественную обувь, приходите в этот магазин. Я могу всем порекомендовать, поскольку я недавно купила здесь сапоги и была просто в восторге от них! Они не только оказались удобными, но еще и оригинальными и комфортными. Зимой в них не холодно, не промокают, спасибо.