197372, Санкт-Петербург, Туристская улица, дом 23, корп.1

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2537 м.

Ежедневно 14:00-06:00

ID компании: 2919196

Поделиться

О компании

Бар, паб, спорт-бар.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
107 место (1060 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ROOM BAR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Место действительно стоящее и мы любим здесь посидеть. Персонал вежливый и отзывчивый и чувство юмора присутствует. Когда футбол или другое соревнование тут множество народа. Обслужить успевают быстро всех. Пиво всегда вкусное и свежее и к пиву есть что выбрать. При желании можно полноценно покушать.
ka
Новое и неиспорченное заведение, которое только начало работать и еще не зазналось и не испортилось. Приятный и молодой коллектив, весьма радушен и где то еще наивен, но это только плюс. Больше меню с различными коктейлями и другими алкогольными напитками, но можно не только выпить, но и прилично поесть.

Похожие компании

1

Ежедневно 17:00-24:00

Невский проспект (527 м.)

Большая Конюшенная улица, 9, цокольный этаж

2

Лиговский проспект (202 м.)

Лиговский проспект, 115-а

ka

Решили отметить повышение по службе моего товарища и в пятницу зашли в этот бар. Бывать здесь раньше мне не приходилось и я сразу отметил как красиво и стильно оформлен зал. Выбор напитков (особенно пива) и закусок очень достойный, а вот обслуживают долго. Людей в этот день было много и официантки ф... читать далее

3

Чернышевская (998 м.)

Соляной переулок, 14, цокольный этаж

ka

С нетерпением жду открытия Чемпионата Европы по футболу. Место для просмотра мы с друзьями выбрали уже давно - это ROSES BAR. Место замечательное и люди собираются здесь достойные. Программа всегда интересная, одни только выступления группы Кирпичи чего стоят. Выпивки и закуски выбор очень хороший.

4

Звёздная (1142 м.)

Московское шоссе, 13-д