191186, Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, дом 39

Район: Центральный район

Адмиралтейская, 534 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2604274

Поделиться

О компании

Прогулки на теплоходе-клубе в Санкт-Петербурге по реке Неве и Финскому заливу — уютная атмосфера, живая музыка и фирменные концерты, бар и ресторан, величественные панорамы Петербурга.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (121 компания)
13 место (300 компаний)
Круизы, водные экскурсии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РОКХИТНЕВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Хотелось экзотики и поэтому заказал красивый теплоход для празднования дня рождения на воде. Пригласил много гостей, заранее договорился о музыкальном сопровождении и баре. Когда отплыли первое напряжение спало и настало "волшебное" путешествие. Все прошло на отлично, спасибо компании РОКХИТНЕВА за организацию.
Lu
Специалисты компании РОКХИТНЕВА ведут организацию досуга на отличном уровне, - весело, интересно и комфортно. Для гостей предусмотрено все, такая прогулка по реке запоминается позитивно и добавляет хорошего настроения. Мы с друзьями оценили это по-достоинству и не упустим возможности провести таким образом еще один выходной день.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Сенная площадь (244 м.)

Гороховая улица, 40

2

РУСИЧ

(1 отзыв)

Речные круизы по России.

Сенная площадь (275 м.)

Гороховая улица, 55

va

Пожалуй, единственная фишка этой круизной компании - водные экскурсии. Просто ничем другим они в своей сфере не отличаются от других компаний из этой же области. Я расчитывал увидеть нечто особенное в сервисе, но разочаровался. понятное дело, ведь компания новая. Успехов вам!

3

РУССКИЕ КРУИЗЫ

(2 отзыва)

Валаам, Кижи, Мандроги, Петергоф: аренда теплоходов, торжества.

Ежедневно 10:00-19:00

Приморская (2449 м.)

площадь Морской Славы, 1

m.

Давно мечтал отправится в круиз на корабле, и когда пришло время отпуска мне подарили путевку от этой службы в Германию на экскурсию. Как по ценам тут я не знаю, а вот обслуживание очень хорошее. У меня каюта с балконом, могу выйти и осмотреть все вокруг. Морской болезнью оказалось не страдаю и путе... читать далее

4

Невский проспект (906 м.)

набережная реки Мойки, 3-а

ka

Раньше думал, что я хорошо знаю город и его историю. Но когда к нам приехали родственники, мы отправились в экскурсию по каналам и речкам города. От ведущего я много узнал нового о своем городе и прогулки оказались действительно интересными. Час такой прогулки стоит 600 рублей и я думаю это нормальн... читать далее