191015, Санкт-Петербург, Таврическая улица, дом 43

Район: Центральный район

Чернышевская, 1212 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3092608

Поделиться

О компании

Разработка индивидуальных проектов для загородных домов и инженерных сетей. Проектирование коттеджей. Архитектурные и конструктивные решения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Архитектурно-строительное проектирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ROIPLANS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

we
Со сроками конечно пододвинули, но в целом вся работа выполнена на отлично. В этом году еще и плиту успею залить)
al
Если кому-то удается найти типовой проект ПОЛНОСТЬЮ его устраивающий - можно только порадоваться за человека. Я смотрела очень много проектов, у меня их сейчас хранится больше тысячи, но ни один не смогла однозначно назвать "своим". Сопоставив разницу и выгоды между типовым и индивидуальным проектом, решение безоговорочно мы приняли за личный проект! Roiplans как ни кто нам в этом помог! plans.ru , z500, alfaplan и т.п. продают проекты не учитывающие геологию уч-ка, его формы, бюджет строительства, изменения в планировках и выборе материалов. Индивидуальный он и в Африке индивидуальный! Тем более за не высокую плату! Проектом довольны, в сл. году начинаем стройку.
79
Я не спец в строительстве, и слава богу нашел Ройпланс! Я разработал проект без лишних затрат времени и денег за 45000. Стройка уже начата!

Похожие компании

1

RUPLANS, архитектурно-проектная фирма

(11 отзывов)

RuPlans - Архитектурная, Проектная и конструкторская фирма - Осуществляет полный спектр услуг по архитектурному проектированию, дизайну интерьера, проектировани...

Пн-Пт 09:00-18:00

Нарвская (651 м.)

Бумажная улица, 16, к.1

Мы благодарны вам за отлично выполненную работу по проектировнаию нашего домика)). Итог порадовал, учли все пожелания, что-то подсказали, что-то привнесли нового. Рекомендую.

2

Ладожская (3255 м.)

Ириновский проспект, 31

4

Площадь Ленина-2 (695 м.)

Финляндский проспект, 4