196158, Санкт-Петербург, Звёздная улица, дом 1, ТК "Континент"

Район: Московский район

Звёздная, 333 м.

ID компании: 1238552

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
78 место (660 компаний)
Магазины - спортивные товары:
660 компаний
36 компаний
131 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ROCKLAND

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
От рокланда ожидала большего,по описаниям это просто огромнейший магазин с большим выбором..........но увы магазин средний...Однако я ехала в такую даль именно для того,что бы купить там вещи поэтому конечно же прикупила парочку........в целом обслуживанием довольна,но в остальном не увидела ничего особенного...
le
Ассортимент очень большой, правда не все размеры. Покупать там только по акции, без скидок очень дорого. Приобретала там обувь не раз - вся качественная, проносила около трех лет. Детских товаров много. Раньше в основном продавали найк, теперь адидас, что очень печально( Есть и другие фирмы.
kd
Являлась сотрудником магазина "ROCKLAND" по улице Звездная, 1 чуть больше месяца (это максимум на что что меня хватило!). При устройстве в магазин, пообещали график 2/2, оформление, зарплату в 30.000 рублей, а также 2 обеда и 4 маленьких перерыва по 5 минут(для тех кто курит). Меня также предупредили, что будет испытательный срок, но как долго он продлиться, мне не сказали. В итоге я 3 недели была в роли стажёра с оплатой 700 рублей за 1 день (12 часов). В мои обязанности входило: разносить вещи из примерочных, проверять ценники, а также их изготовление, мыть полы, вешать одежду по размерам, ну и конечно, продавать вещи. При этом вещи, которые я продала,мне никак не считались (они распределялись между сотрудниками). Я очень обрадовалась когда мне сказали, что стажировка закончилась, и что я со следующего дня буду в штате. Придя на следующий день, менеджер по персоналу дала мне листок, в котором были расписаны штрафы (за опоздание, за телефон в зале...и многие другие), на этом наше с ней общение закончилось. Я очень долго ждала, когда мне дадут договор, но увы, его мне никто и не дал. Далее, старший продавец ставит мне график 5/2 (5 дней работаю, 2 отдыхаю) по 12 часов. После такого графика, я сразу поняла, что никто оформлять меня не собирается, да и сотрудники потом сказали, что они также неофициально работают. Вообщем, поработав там неделю, я решила уволиться. Пришла в кабинет к менеджеру, и написала заявление (естественно без отработки 2-х недель). На что мне сказали, что если я уйду без отработки, то получу очень мало денег. И они были правы. Через 2 месяца после увольнения, я пришла за долгожданным расчетом, получив за 1 месяц работы 3. 780 руб. Пробовала даже обращаться в "Трудовую Инспекцию", но там мне сказали, что всё будет бесполезно, я не смогу доказать, что там работала. Вещи, конечно у них хорошие (как бывший сотрудник говорю), но вот отношение работодателя к своим подчиненный, как к рабам!

Похожие компании

1

Бухарестская (1115 м.)

Софийская улица, 8, к.1

2

Парк Победы (675 м.)

Московский проспект, 153

3

RUNLAB

Спортивная одежда и обувь

Ежедневно 11:00-22:00

Крестовский остров (84 м.)

Кемская улица, 1

4

Невский проспект (3 м.)

Невский проспект, 30