197227, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 9, корпус 2, ТРК Променад

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 448 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2610636

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - подарки, подарочная упаковка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании REPLICA, магазин сувениров и подарков

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Дочка товарища собирает куклы и идя в гости я решил ее порадовать очередной коллекционной куклой. В магазине REPLICA очень хороший выбор подобных подарков и я решил зайти сюда. А вот как здесь обслуживают мне не понравилось. На мою просьбу предложить интересную модель, продавец только сдвинула плечами.
ir
Достаточно часто приобретаю в данном магазине сувениры на подарок в честь определенного события, как правило, на день рождения. Большой выбор подарков и сувениров, как для детей, так и взрослых, цены тоже разные, можно найти и совсем бюджетный вариант, и для начальника. Много вариантов для романтического подарка.
na
Пару раз покупала различные сувениры для себя или в подарок родным в этом милом магазинчике на Комендантском проспекте. Здесь и выбор больной всяких вещичек симпатичный, и продавцы ну просто умнички. Так умело могут товар преподать. О каждом сувенирчике могут рассказать и даже посоветовать, в какой интерьер он впишется лучше.

Похожие компании

1

Romantik.online, интернет-магазин

Все для организации романтического вечера. Товары для украшения свадьбы. Товары для праздничного оформления, организации праздников. Мягкие игрушки. Новогодние ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Комендантский проспект (2067 м.)

улица Шаврова, 19, к.2

2

Ежедневно 10:00-22:00

Московская-1 (1001 м.)

улица Типанова, 21, ТК "Питер"

3

SPB98.COM

(1 отзыв)

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести оптом и в розницу небесные фонарики, светящиеся пакеты, подсветку для воздушных шаров, светодиодные LED – доски, ...

Пн-Пт 10:00-22:00

Василеостровская (776 м.)

5-я линия, 70

Ю

Заказали много всего для празднования дня рождения в этом замечательном интернет-магазине компании SPB98.COM. Организацию этого праздника возложили на профессионала, поэтому все закупки проводили по его списку. Не высокая цена на всю эту столь необходимую мишуру.

4

Приморская (1315 м.)

улица Кораблестроителей, 16, к.2