197738, Санкт-Петербург, поселок Репино, Приморское шоссе, дом 394

Район: Курортный район

ID компании: 173197

Поделиться

О компании

Современный многопрофильный лечебно-профилактический центр, расположенный в Курортном районе Санкт-Петербурга на берегу Финского залива, оснащенный современным медицинским оборудованием для диагностики и эффективного лечения самых распространенных заболеваний: сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, нарушения обмена веществ, а также неврологии и профпатологии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (79 компаний)
Санатории:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕПИНО, санаторий

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

at
Пансионат этот однозначно не для молодежного отдыха. А вот моим пожилым родителям здесь очень понравилось. Подышали воздухом свежим, принимали полезные процедуры, погуляли на природе. Кормят здесь отлично. Номера мы заказывали с повышенным комфортом, по этому родителям было здесь удобно.
st
Отличный санаторий! Но для пенсионеров, которые в общем-то тут основная масса. Питание отличное, номера небольшие но уютные и чистые.Территория отеля так себе, но рядом есть где гулять. Отсюда осуществляется куча экскурсий, что очень удобно. Оценка 5 с минусом, немного бы оживить санаторий не помешает.

Похожие компании

1

Ленобласть, Гатчинский район, поселок Вырица, Лесная улица, 15

za

Негативное впечатление сложилось!Осетинская Е.А является зав санатория Салют!Таких лживых людей я еще не встречала!Расскажу кратко!Получив путевку в санаторий я сперва обрадовалась,потому что в Вырице я выросла и лето мы проводим так!Решила отправить на каникулы дочерей в Салют.Все прошло нормально... читать далее

2

Невский проспект (485 м.)

Казанская улица, 7

3

САНАТОРИИ БЕЛОРУССИИ, санаторно-курортное агентство

Реализация путевок на отдых и лечение в санатории России и Белоруссии.

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Восстания-2 (238 м.)

Орловский переулок, 5

4

Ленинградская область, Сосновый Бор, улица Космонавтов, 22