Ленинградская область, Ломоносовский район, Красносельское шоссе, дом 54

Район: Ломоносовский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4309689

Поделиться

О компании

Наша компания успешно занимается регулировкой, ремонтом и переустановкой стеклопакетов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша задача восстановление и поддержка окон в безупречном состоянии, и мы с этим отлично справляемся. С нашей помощью клиенты убеждаются в том, что намного проще и экономичнее отремонтировать существующее окно, чем ставить новое. Тем более, наши специалисты всегда знают, что нужно сделать в каждом конкретном случае.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, двери, стеклопакеты - оборудование для производства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕМОНТ ОКОН СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ya
Чтобы спастись от сезонной аллергии я уже все меры предприняла и одной из них стала покупка новых сеток антипыльца poll tex в «Ремонт Окон». Честно говоря, не особо верила, что это поможет, но готова признать, что оказалась не права. Действительно отличные сетки, не пропускают пыльцу и дышать мне стало гораздо легче.
Ev
Мы недавно обращались в эту фирму, заказывали регулировку и смазку входной пластиковой двери, а то она почему-то не плотно закрывалась, да и закрывать ее приходилось с усилием, это вызывало некоторые неудобства. Компания свою работу выполнила хорошо. Мастер приехал без опозданий, регулировку сделал быстро. Никаких проблем не было. И не дорого вышло, что тоже радует. Спасибо!
li
Хорошая фирма, мы к ним уже неоднократно обращались по поводу ремонта и обслуживания окон у нас в офисе, всегда выручают. Во-первых, приятно что они пунктуальны, приезжают в оговоренное время, кроме пары раз, когда в пробках застревали. Во-вторых, качественно выполнят свою работу. Мне кажется, нет такой проблемы с окнами, которую они не могли бы решить. Они у нас на нескольких окнах перекосы устраняли, вставляли выбитые стекла и так далее. Цены нормальные, не завышенные. Ребята молодцы.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Лесная (836 м.)

улица Александра Матросова, 1

2

FIMTEC MASCHINEN FERTRIEBS GmbH

Оборудование для производства строительных, отделочных материалов - продажа

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (1877 м.)

В.О., Большой проспект, 80, БЦ "Сенатор", офис 103

3

Девяткино (614 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, Английская улица, 6, 1 этаж