194044, Санкт-Петербург, Лесной проспект, дом 20, корпус 8, вход со двора

Район: Выборгский район

Пн-Пт 10:30-19:00

ID компании: 3610517

Поделиться

О компании

Мастерская осуществляет комплекс услуг по ремонту детских колясок. Проводится комплексная диагностика, замена деталей, модернизация и усиление конструкций. На все виды работ, предоставляется официальная гарантия. Мы чиним коляски брендов: Adamex, Anex, Baby Design, Baby Throne, Baby Time, Babyzen, Bebe-Mobile, Bebetto, Camarelo, Caretto, Coletto, Cosatto, Espiro, Esspero, Indigo, Jedo, Joolz, Lonex, Noordi, Prampol, Quipolo, Retrus, Riko, Roan, Tako, Tutis Zippy, Verdi,Vikalex, Yoya, Zekiwa.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
41 место (264 компании)
Бытовые услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕМОНТ ДЕТСКИХ КОЛЯСОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vv
Купили с женой польскую коляску, и буквально через 2 месяца сломала пластиковая ручка + начали сильно скрипеть колеса. В магазине сказали что это не гарантийный случай и якобы мы её не правильно эксплуатировали. Подумывал выбросить ее, но решил попробовать отремонтировать! В интернете нашел сайт мастерской на Лесном проспекте 20к8. В итоге доверился профессионалам и остался доволен и с экономил деньги. За 1,5 тысячи решили все проблемы. Починили при мне, минут за 40-50. Спасибо!
bu
Наш дедушка случайно, снимая люльку коляски, повредил механизм крепления, точнее даже сломал его. И люлька практически не держалась с одной стороны. Я очень расстроилась и в срочном порядке начала искать ремонт, где быстро и качественно ( ещё и по сходной цене) исправят проблему. Отношением и ремонтом осталась довольна, сделали быстро. Я очень благодарна! Спасибо!

Похожие компании

1

РЕМОНТ ДЕТСКИХ КОЛЯСОК

Мастерская осуществляет профессиональный ремонт детских колясок. Устраняем поломки любой сложности, чиним более 50 брендов, всегда в наличии нужные запчасти. Ка...

Пн-Пт 11:20-19:00

Парк Победы (457 м.)

улица Фрунзе, 6-б, 3-й подъезд, подвал

2

Балтийская (579 м.)

улица Розенштейна, 21

3

Пн-Пт 11:00-20:00

Ладожская (1070 м.)

улица Латышских Стрелков, 15, к.2

va

В этой компании я всегда заказываю дубликаты ключей, а то с моими водителями может случится всякое они не выйдут на работу, а ключи у них от машины. Мастер ключи делает быстро, как семечки щелкает. Не успевает проходить 15 минут и ключ готов, жаль только что лазерных ключей дубликаты не делают.

4

Международная (1344 м.)

Витебский проспект, 16