190000, Санкт-Петербург, переулок Гривцова, дом 1/64

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 564 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 271959

Поделиться

О компании

Служба заказа такси. Услуги в эконом сегменте-транферы, аренда автомобилей с водителем.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
65 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РАДУГА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

g.
Я этим такси очень часто езжу на работу, так как они всегда вовремя приезжают и никогда не задерживаются. На работу попадаю всегда вовремя. И цена у них не слишком дорогая, что я могу себе позволить. Иногда даже с работы заказываю это такси, мне оно нравится за хороший сервис и что быстро приезжают.
fe
Воспользовалась услугой этого такси один раз и осталась довольна. Дозвонилась оператору быстро, приняли заказ и наверное через десять минут машина была уже на месте. Доехала быстро, хотя был час пик, водитель хорошо ориентируется на дорогах города , в пробках не простаиваем. Цены не высокие .
na
Отличная компания, которая на рынке уже 8 лет, она занимается перевозкой пассажиров в бюджетном сегменте. Автомобили обычно не самые новые, но цены в них приятно удивят каждого. Плюс можно арендовать автомобиль с шофером для бизнес встреч, а также ланчей. Компания замечательных таксистов, которые всегда приятно выглядят и могут поддержать разговор.

Похожие компании

2

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (898 м.)

Моховая улица, 31-а, помещение 22-Н

th

Поездка от аэропорта до вокзала с компанией Русское такси была весьма интересной, и даже можно сказать - экскурсионной. Водитель попался очень разговорчивый и грамотный, показывал все интересные здания мимо которых проезжали и коротко рассказывал о них. Так же посоветовал что интересно можно посетит... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Кронштадт, проспект Ленина, 39-а

4

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Ульяновка, Советский проспект, 25-а