сеть адресов (7 филиалов)

ID компании: 2642523

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2891 место (3588 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании PYROSTORE, интернет-магазин пиротехники

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Д
Парковый фейерверк продолжительностью три минуты обошелся нам на свадьбу в 50 тысяч рублей. Проведением пиротехнического шоу занимался магазин пиротехники PYROSTORE. Как нам и было обещано, все выглядело просто замечательно. С раскрытыми ртами мы наблюдали за этой красотой. Новогодний фейерверк решили покупать с друзьями в этом магазине.
user avatar
Празднование 20-ти летия образования компании решили завершить красивым фейерверком и я позвонил в этот интернет-магазин. Приехал человек и ознакомил меня со всеми нюансами и показал видео фейерверков. Цена в 50 тысяч рублей за три минуты считаю немаленькая, но получилось действительно здорово.
An
Время от времени заказываю в этом магазине пиротехники ФЕЙЕРВЕРКИ и салюты, на свое день рождения или кого то с членов семья, а так же на великий праздник Новый Год, очень нравится фейерверк БАТТЕРФЛЯЙ, стоимость не маленькая, а вот эффект от него поразительный, вот и на этот Новый Год уже заказал.

Похожие компании

1

QBM.RU

(4 отзыва)

Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей.

Ежедневно 00:00-23:55

Новочеркасская (332 м.)

Новочеркасский проспект, 47, к.1, офис 28

il

Согласен, что пользоваться услугами интернет-магазинов очень удобно. Тем более таким как этот. Тут одеться можно сразу всей семьей. Единственный минус это то, что размеры у разных производителей иногда не совпадают и приходится менять. Слава богу здесь с этим проблем нет и доставка оперативная.

2

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, улица Молодцова, 3

4

QUICK-STEP, интернет-магазин

Официальный интернет магазин и флагманские шоу румы напольных покрытий бельгийского производителя Quick-Step в Санкт-Петербурге. Ламинат, Паркетная доска, Плитк...

Пн-Пт 10:00-19:00

Парк Победы (1153 м.)

проспект Юрия Гагарина, 2, к.3, ТЦ "Благодатный"