Позиция компании

Компания находится в рубриках:
100 место (660 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании PUMA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Приобрела себе тут хороший, качественный, спортивный костью от этого известного мирового бренда. Покупкой я довольна, костюм пошит качественно, видно, что профессионально, цены тут не низкие, но это и не удивительно. Выбор на спортивную обувь и одежду тут действительно большой.
al
пуму люблю за их марки и логотип, также раньше нравились даже духи....теперь же нравится только лишь одежда и обувь. Кстати рюкзаки у них отличного качества,носим не один год летом в дорогу самое оно))))Любителям яркой,красивой одежды конечно же рекомендую заглянуть и в Пуму)))Есть что выбрать,ассортимент хороший.
su
не согласен с пашей. как по мне , то наоборот лучше вещи в пуме купить , чем в том же адидасе. да , согласен , раньше пума выпускала вещи весьма посредственные , но за последние годы вещи стали гораздо лучше. был в пуме весной , покупал там футболку и поло. к телу приятные и цены адекватные.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Новочеркасская (378 м.)

Новочеркасский проспект, 38, 3 этаж

2

RADADOM.COM

(2 отзыва)

Продажа горнолыжной и спортивной одежды.

Пн-Пт 10:00-19:00

Старая Деревня (1329 м.)

Полевая Сабировская улица, 45

Ol

Время поджимало когда ехали с супругом на горнолыжный курорт и забыли приобрести костюмы для этого, благо эта компания нас спасла, заказали у них 2 комплекта и воспользовались экспресс доставкой, доставили оперативно, хоть и пришлось заплатить за это дополнительно. Я рада, что этот магазин проявляет... читать далее

3

RADICAL SPORT

Снаряжение для экстремальных видов спорта: кайтинг, вэйкборды, виндсерфинг, сноукайтинг, сноуборды, дайвинг, подводная охота.

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (2692 м.)

улица Савушкина, 141-а, ТРК "Меркурий"

4

Бухарестская (353 м.)

Бухарестская улица, 32, 2 этаж, комплекс Континент

ih

Отличный магазин с низкими ценами. Единственный минус этого заведения, так это консультанты. Они не грамотные и не хотят даже помочь с выбором. Товара огромное количество и он разнообразный. Я взял у них перчатки за 1350 рублей на 12 унций. Вещь отличная, но выбирал ее сам. Консультант сказал, что н... читать далее