191119, Санкт-Петербург, Боровая улица, дом 32, БЦ "Stels", офис 505

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 576 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 5170684

Поделиться

О компании

Онлайн-сессии с психологом: поможем обрести понимание Онлайн сессия вместе с чат-поддержкой обладает куда большим фокусирующим эффектом, позволяя фактически не прерывать процесс консультаций. Вы можете выбрать один или несколько удобных для вас способов общения и менять их в любое время по согласованию с вашим психологом. Наши психологи имею высшее образование, практику не менее 5 лет, подтвержденную квалификацию, опыт онлайн-консультаций, Подберем лучшего специалиста для Вас.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Психологическая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Обращался недавно сюда по совету своей хорошей знакомой и могу сказать что тут действительно работают специалисты своего дела. Быстро помогли мне выйти из критической ситуации, которая мешала нормально жить. Буквально за пару сеансов. Советую.
na
Один из лучших сервисов психологической помощи, которые мне довелось встретить. Обращался туда после потери близкого человека. Специалисты компании в течении нескольких сеансов избавили меня от депрессии и апатии. А также помогли начать жить заново, за что им большое спасибо
pr
Всем рекомендую данный сервис психологической поддержки. Попал в трудную ситуацию и посоветовали обратиться за помощью сюда. Могу сказать что тут действительно работают специалисты, в кратчайшие сроки помогли мне справиться с проблемой. Спасибо!