190121, Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, дом 7-а, вход в арку

Район: Курортный район

Спасская, 1461 м.

ID компании: 2993928

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
197 место (660 компаний)
Магазины - спортивные товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PROGOAL, футбольный экипировочный центр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

PRORIDER

(3 отзыва)

Магазин «Прорайдер» специализируется на продаже велосипедов, горных лыж и сноубордов. В интернет магазине Вы можете приобрести также многие другие товары: бегов...

Ежедневно 11:00-21:00

Петроградская (447 м.)

Кронверкская улица, 29/37

i.

Наша семья живет за городом и любит совершать велосипедные прогулки на природу. Недавно на сайте этого магазина мы заказали два велосипеда. Цены тут сейчас упали и мы воспользовались возможностью недорого купить. Забрали заказ на Кронверкской, понравилось вежливое и оперативное обслуживание.

2

Сеть адресов

An

Приобрела себе тут хороший, качественный, спортивный костью от этого известного мирового бренда. Покупкой я довольна, костюм пошит качественно, видно, что профессионально, цены тут не низкие, но это и не удивительно. Выбор на спортивную обувь и одежду тут действительно большой.

3

Ежедневно 11:00-20:00

Новочеркасская (378 м.)

Новочеркасский проспект, 38, 3 этаж

4

RADADOM.COM

(2 отзыва)

Продажа горнолыжной и спортивной одежды.

Пн-Пт 10:00-19:00

Старая Деревня (1329 м.)

Полевая Сабировская улица, 45

Ol

Время поджимало когда ехали с супругом на горнолыжный курорт и забыли приобрести костюмы для этого, благо эта компания нас спасла, заказали у них 2 комплекта и воспользовались экспресс доставкой, доставили оперативно, хоть и пришлось заплатить за это дополнительно. Я рада, что этот магазин проявляет... читать далее