197371, Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 48

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1641 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 1330639

Поделиться

О компании

Наша компания предлагает Вам услуги по установке дверей межкомнатных по низким ценам в городе - недорого. Сможем быстро и качественно поставить любые межкомнатные двери. Мы команда специалистов, знающих и любящих свое дело. Установка дверей является довольно непростой операцией. Мы предлагаем Вам невысокие цены экономию времени и отличное качество работ с любыми типами межкомнатных дверей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УСТАНОВКА МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Со временем приходится менять всё устаревшее. Хочется чего-то нового что радовало бы глаз. и когда дом построен ещё в восьмидесятые годы прошлого века. Как раз сейчас пришлось менять входную дверь. Остановились на компании по установке дверей, где нашли подходящий для нас ассортимент металлических дверей. Приехали с каталогом, предложили лучший вариант, обмеряли и на другой день заменили. Мы довольны. Спасибо!
Le
По моему мнению, в этом магазине самый огромный выбор металлических дверей с разнообразным покрытием любой ценовой категории. Также в ассортименте шли решетки и ставни на окна, с которыми мой садовый домик стал выглядеть более защищенным, а с крепкой металлической дверью, я не боюсь никаких воров.
ru
Я в полном восторге от их работы! Самое главное - очень недорогие расценки за их услуги. Самое приятное - после себя полностью все убирают. Самое интересное - установили 6 межкомнатных дверей за 3 часа! Это заслуживает уважения! Ребята - воспитанные, грамотные, вежливые. В общем - сотрудничать с ними одно удовольствие!!!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Сиверский, Заводская улица, 9

2

ПРОФИЛЬ ДОРС

Продажа и установка межкомнатных дверей Profil Doors и входных дверей HausDoors. У нас Вы сможете приобрести Профиль Дорс любой модели в любом количестве. Осущ...

Ежедневно 11:00-21:00

Комендантский проспект (1162 м.)

Комендантский проспект, 4-а, ТК «СтройДом», 2-й этаж, секция В-2а

3

Московские ворота (1121 м.)

Старообрядческая улица, 24

4

Звёздная (668 м.)

Московское шоссе, 7-а